» » » Бывший губернатор Одесской области Игорь Палица урожая Саакашвили поведал о подготовке к вооружённому перевороту (ВИДЕО)

Бывший губернатор Одесской области Игорь Палица урожая Саакашвили поведал о подготовке к вооружённому перевороту (ВИДЕО)


Бывший губернатор Одесской области Игорь Палица урожая Саакашвили поведал о подготовке к вооружённому перевороту (ВИДЕО)

Бывший глава Одесской областной администрации, ставленник Игоря Коломойского, в эфире шоу Шустер LIVE вступил в словесную перепалку с действующим главой области, экс-президентом Грузии, Михаилом Саакашвили, и признал, что накапливают оружие и технику чтобы свергнуть власть.

На вопрос Саакашвили «для чего вам в Киеве и Луцке бронированные машины, для чего каски и бронежилеты вам?», Игорь Палица ответил:

«Вот после того, как вы нашкодите так как в Грузии, мы готовимся чтобы еще раз отстоять страну, после последствий которые вы принесете», — заявил Палица, добавив, «Бог покажет кто из нас прав».

В ответ Саакашвили клятвенно пообещал рагулям, что тех ошибок, которые он допустил в Грузии, не допустит в Украине.

«Я их не пересадил, я считал, что они могут работать, в Украине мы должны их пересадить. И когда мы их пересадим, не будет того, что было в Грузии, не будет реваншистов олигархов», — резюмировал глава Одесской области.


.




  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 650; Комментариев: 0; Дата публикации: 12-09-2015, 15:12

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,