» » » Саакашвили просят в утиль

Саакашвили просят в утиль


Саакашвили просят в утиль

.............................................................................Источник


На официальном сайте Порошенко появилась петиция за отставку губернатора Одесской области Саакашвили. «Более чем за три месяца работы на посту губернатора Одесской области Михаил Саакашвили не выполнил ни одно из своих обещаний», — говорится в тексте петиции.

Во-первых, этот персонаж так и не привлек ни одного инвестора, как обещал в первый день своего назначения.

Во-вторых, борьба с коррупцией и реформы проводятся только на словах.

Более того, авторы петиции в документе выразили недоверие к недавним кадровым перестановкам. Действительно, подбирать окружение — слабое место Мишуко. И теперь в Одесской области для успешной карьеры чиновника нужно немного: для мужчин – быть грузином, для женщин — просто красивой девушкой до 30-ти. Саакашвили, окружая себя людьми, учитывает в первую очередь их внешность и национальность.

Иными словами, за три месяца работы губернатора жители Одесской области не увидели позитивных изменений. Одна демагогия и «самореклама». «По числу упоминаний не только в местной, но и во всеукраинской прессе с Саакашвили могут соперничать разве что президент и премьер», — утверждают Виктор Степаненко, автор петиции. Он напомнил, что деятельность Саакашвили уже оценили в Грузии, где против бывшего президента открыли уголовное дело, в том числе и за растрату. «Неужели среди граждан Украины нет честного, профессионального кандидата, способного навести порядок в Одесской области?», — вопрошает Степаненко.

Между тем, ранее на сайте украинского президента появилась петиция с предложением назначить бывшего грузинского президента Саакашвили премьер-министром Украины. Она набрала необходимое количество голосов (25 тыс.) для ее рассмотрения главой государства. Позже Порошенко сделал на редкость для него разумное заключение, что Саакашвили стал бы прекрасным премьер-министром, но для Грузии.

Глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили на съезде партии «Блок Петра Порошенко» впал в странное состояние и приостановил общение с журналистами при звуках украинского гимна.

Мозг Мишико выключается украинским гимном.



.




  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 666; Комментариев: 0; Дата публикации: 17-09-2015, 10:02

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,