» » » Есть ли власть на Укране

Есть ли власть на Укране


Есть ли власть на Укране
Есть ли власть на Укране

Хочется затронуть, на мой взгляд, очень важную тему, касающуюся проживания мирного населения на территориях подконтрольных силам украинской армии, в них входят такие города как: Краматорск, Славянск, Дружковка, Константиновка, Красноармейск и другие.

Жители вышеназванных городов постоянно жалуются на то, что без суда и следствия «украинские освободители» выселяют целые семьи из их собственного жилья, чтобы в дальнейшем использовать их жилища в своих собственных целях.

Как сообщают пострадавшие граждане - украинские военные, наглым образом врываются в частные дома и выгоняют законных владельцев, затем спокойно поселяются, аргументируя это тем, что: «Мы защитники Донецкой области и жить в окопах и подвалах не собираемся».

После услышанного - я, конечно, был в шоке, но сам, проживая в Славянске, также стал свидетелем наглого наезда «истинных патриотов», поэтому, сейчас постараюсь вкратце описать эту ситуацию.

Через одну улицу от моего дома живет Виктор Сергеевич, друг моего отца, который вернувшись с работы к себе домой, пришел в ужас от увиденного: металлические ворота, вместе с калиткой - были повалены военной машиной, нагруженной непонятно чем, а во дворе была уйма украинской техники. Как объяснил Сергеевич моему отцу, в тот момент смелости зайти в свой родной дом у него не хватило, да и что бы он сделал?

Позвав моего отца, он отдал ему ключи и попросил присмотреть за его домом, а сам уехал к матери в Донецк. К сожалению, по сей день в его доме обитают «защитники огромной украинской задницы», естественно их дни в чужом жилище проходят праздно – там они устраивают попойки, не обходится без драк, в общем, развлекаются, как хотят.

Я веду к тому, что в Донецкой области, в некоторых городах, где еще остались добровольческие отряды и украинские силовики - постоянно будет процветать беззаконие и полный бардак, до тех пор, пока территории не отойдут под полный контроль силам Донецкой Народной Республики.

Наблюдая за происходящим – просто не хватает слов, чтобы выразить все свои чувства. Порошенковское правление привело народ страны к голоду, долгам, бесконечным кредитам и холодной войне, которую устроила шоколадная школота.

Что это за государство такое?

На одной стороне президент Украины каждый Божий день открывает магазины, чтобы продавать свои конфетки и раскручивает свой бизнес на глазах у всех.

На другой стороне, пока еще подконтрольной Украине - полным ходом крышует Правый сектор и каждый день отмывает огромные деньги и плюет на все.

С третьей стороны защитники Украины царят и правят на территории Донбасса, откуда давно уже пора им убраться к себе домой в великую и европейскую державу.

Остановить этот цирк пока - просто невозможно, но я благодарен войне, как бы это странно не звучало, война показала истинное бандеровское лицо и, слава Богу, что я живу на той стороне, где еще ждут и надеяться на – Русскую весну.

Источник

.



Антон Климков





  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 534; Комментариев: 0; Дата публикации: 14-10-2015, 17:26

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

​ МВД: в Дебальцево остается более 10 тыс. человек

В Дебальцево Донецкой области, которое постоянно обстреливается боевиками, остается больше

ДНР намерена продавать электроэнергию России.

В ДНР разработаны программы по продаже электроэнергии в РФ. Об этом сообщает со ссылкой на

СНБО: за минувшие сутки освобожден Славянск, Краматорск, Дружковка и Конста ...

За прошедшие сутки подразделения АТО освободили от боевиков 4 города Донецкой области Славянск,

Славянск и Краматорск - под полным контролем украинских военных

Украинские военные полностью контролируют города Славянск и Краматорск Донецкой области, начали

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,