» » » Новороссию в состав Беларуси

Новороссию в состав Беларуси


Новороссию в состав Беларуси

Конечно, как самостоятельным государствам ДНР и ЛНР вряд ли представится возможность существовать. Не смотря на кажущееся перемирие, из-за инерции набравшего обороты вооруженного конфликта между востоком и западом Украины, военные действия будут продолжаться, и почвой для них будут банды, криминальные элементы, или, мягко говоря неконтролируемые «незаконные вооруженные формирования», которые имею место у обеих противостоящих сторон.

Постепенно конфликт снова разгорится, тем более, что для марионеточных «хозяев» Украины перемирие нежелательно. Оно обнажает его беспомощность решать экономические проблемы, которых предостаточно. Да и воровать под шумок значительно легче. Так что война продолжится и затянется на долгие годы, если не будет кардинально решен статус двух территорий, которые по непонятным причинам еще до сих пор не объединились.

И что бы погасить конфликт для ДНР и ЛНР есть только два выхода: либо остаться в составе Украины, либо войти в состав России. Это всем понятно, как любая аксиома Евклида. Во всяком случае, к какому-либо берегу им придется пристать.

Есть, правда, еще один берег, о котором еще никто ни разу не упоминал. Это Беларусь. Правда, этот берег только гипотетический, но в случае присоединения обеих территорий к Республике Беларусь областями, они бы были обеспечены надежной защитой посредством выполнения военных союзнических обязательств между Россией и Беларусью, а также на их территориях был бы наведен должный порядок.

Президент Александр Лукашенко, выбранный на очередной срок, имеет богатый опыт наведения порядка в стране, которая за время пребывания его в качестве главы государства, из страны с разрушенной экономикой и насыщенной криминалом превратилась в развитую и строящуюся страну. Ведь о темпах развития государства можно судить по количеству башенных кранов на территории городов. В Беларуси их пока еще достаточное количество, во всяком случае, значительно больше, чем в Прибалтике.

Так, что товарищам, стоящим в настоящее время у руля в Новороссии стоит задуматься над такой идеей и предложить ЛНР и ДНР в качестве областей в составе Республики Беларусь. Другое дело, как поступит руководство нашей страны. Согласится ли народ Беларуси увеличить свою численность и площадь. Нерешительность России принять в свой состав Новороссию можно объяснить внутренними противоречиями. А в Республике Беларусь таких противоречий практически нет. Не знаю, как весь народ Беларуси, но лично я за присоединение. И в Новороссии будет порядок, и у нас появятся надежные природные ресурсы.



Сергей Семенов





  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 418; Комментариев: 0; Дата публикации: 22-10-2015, 18:36

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Жителям Казахстана разрешили быть в Беларуси 30 дней

В случае пребывания гражданина свыше 30 дней он обязан зарегистрироваться в компетентных органах

Украина и Беларусь создадут совместный телеканал

В Беларуси будет создан совместный с Украиной телеканал. Об этом сегодня на встрече в Киеве

Украина и Беларусь создадут совместный телеканал

Президенты двух страны сегодня на встрече договорились о запуске совместного телевизионного

Дмитрий Тымчук: Мы воспринимаем Лукашенко как союзника Москвы

В Беларуси продолжают находиться российские войска. Так считает руководитель центра

Лукашенко: Беларусь хочет видеть единую Украину

Беларусь хочет видеть сильную и единую Украину. Об этом заявил сегодня президент Беларуси

В ситуации выбора Беларусь всегда будет на стороне России - А.Лукашенко

В ситуации выбора Беларусь всегда будет на стороне России. Об этом заявил сегодня Президент

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,