Украину готовят к сливу


Украину готовят к сливу

В общем, никто в этом уже и не сомневается. Киевский политикум довёл до белого каления сначала Европу, а потом и весь мир. Настал черед и Вашингтону незаметно умывать руки.

Всё больше крупнейших мировых изданий освещают эту проблему международной политики и призывают лидеров государств оставить попытки помощи проворовавшемуся киевскому недоноску. В общий хор возмущений влился и сверхпопулярный и авторитетный «TheEconomist». По мнению ведущих аналитиков, Украина сейчас – тонущий корабль крысы на борту которого лишь приближают неизбежную гибель, прогрызая всё новые дыры на борту. Точнее и не скажешь.

Совсем недавно, главный куратор (хозяин) страны утраченных надежд Джо Байден вещал перед цирком уродов (Верховная Рада) и уже приказывал, а не рекомендовал своим убогим подопечным уничтожить коррупцию на корню и провести срочную децентрализацию. Что лбом, что по лбу. Туземцы радостно кивали пустыми головами и, как только белый господин скрылся из виду, принялись за старое.

Один из главных фигурантов американского гнева, генеральный прокурор Шокин, так и не был уволен. Порошенко не готов сдавать своего подельника и почти родственника на растерзание толпе.

С Антикоррупционным бюро дело вообще практически зашло в тупик. Сначала очень долго выбирали руководителя, грызя друг другу глотки, пропихивая «своих». В самый последний момент Петя втолкнул вроде бы независимого кандидата. На самом деле, купленного ещё много лет назад, так, на всякий случай. Теперь, когда пакет безвизовых законопроектов двинулся по европейским инстанциям, проект вообще застопорили и отправили в долгострой.

В новом госбюджете не нашлось места для западных инноваций, и, по словам гаранта, бюро будет финансироваться за счёт кредитования, если таковое вообще ещё случится, на что просто уповают киевские маргиналы. Одним словом, похерили украинцы всё, о чём просили и требовали их главные спонсоры. Ну не могут крысы конструировать себе же мышеловки. Это ещё дедушка Дарвин доказал и утвердил. И в Вашингтоне, наконец, с этим начали соглашаться.

Денег Украине, по идее, больше не видать. Кроме, разве что, мелких подачек на благотворительность. Обещанные МВФ транши откладываются на неопределённый срок, даже в качестве гаранта кредиторы уже не готовы выступать. Партнёры отвернулись от безнадёжных больных, и сотоварищи Порошенко заглянули в пасть голода. Поэтому крысы и активизировались в последнее время, воруя, как перед смертью.

Украинцев ждёт очень тяжёлая и жестокая зима. Политики-олигархи нисколько не умерили свои аппетиты и с таким успехом потопят страну за месяц.



Антон Климков





  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 675; Комментариев: 0; Дата публикации: 15-12-2015, 17:34

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,