» » » СМИ, на ПКФ 17 декабря 2015 года задайте Президенту В.Путину 3 главных вопроса.

СМИ, на ПКФ 17 декабря 2015 года задайте Президенту В.Путину 3 главных вопроса.


СМИ, на ПКФ 17 декабря 2015 года задайте Президенту В.Путину 3 главных вопроса.

На всех ПКФ и встречах президенту России В.Путину обычно не задают жгучих, главных вопросов, обычно спрашивают о мелочах.
Надо 17 декабря 2015 года нарушить эту плохую традицию на ПКФ и...
Поэтому, прошу СМИ, на ПКФ 17 декабря 2015 года задайте Президенту России В.Путину 3 главных вопроса:

1). Готова ли Россия правильно добиваться, чтобы весь мир признал бы Крым российским через отрицание Россией фальшивой целостности Украины, через отрицание фальшивого принципа целостности государств, которого вообще даже нет в Уставе ООН, через РАЗОБЛАЧЕНИЕ Россией фальшивой Резолюции ГА ООН по Крыму от 27 марта 2014 №68/262 «Территориальная целостность Украины», в которую Украина шулерским путём как соавтор незаконно вписала произвольное, выдуманное фальшивое слово «ЦЕЛОСТНОСТИ» вместо официального слова «неприкосновенности» в пункте 4 статьи 2 Устава ООН: «ссылаясь на предусмотренные в статье 2 Устава обязательства всех государств воздерживаться в их международных отношениях от угрозы силой или ее применения как против территориальной ЦЕЛОСТНОСТИ … государства» (см. резолюцию на сайте ООН), поскольку в пункте 4 статьи 2 Устава ООН нет принципа внутренней «целостности» государств, но там есть обратный принцип внешней «неприкосновенности» государств от внешних врагов, т.е. есть принцип неприкосновенности ГОСУДАРСТВЕННЫХ границ от ВНЕШНЕЙ агрессии:

«4. Все Члены Организации Объединенных Наций воздерживаются в их международных отношениях от угрозы силой или ее применения как против территориальной неприкосновенности …» ?

2). Готова ли Россия правильно создавать антитеррористическую коалицию против ИГИЛ (ДАИШ) через признание всеми членами будущей законной коалиции права Сирии и Ирака на неприкосновенность их территории согласно пункта 4 статьи 2 Устава ООН: «4. Все Члены Организации Объединенных Наций воздерживаются в их международных отношениях от угрозы силой или ее применения как против территориальной неприкосновенности …» (см. на сайте ООН ) и через получение всеми членами новой коалиции согласия Сирии и Ирака на борьбу с террористами на их суверенной и неприкосновенной территории?

3). Готова ли Россия начать правильно решать вопрос кризиса вокруг Донбасса через РАЗОБЛАЧЕНИЕ Россией фальшивой Резолюции ГА ООН по Крыму от 27 марта 2014 №68/262 «Территориальная целостность Украины», в которую Украина шулерским путём как соавтор незаконно вписала произвольное, выдуманное фальшивое слово «ЦЕЛОСТНОСТИ» вместо официального слова «неприкосновенности» в пункте 4 статьи 2 Устава ООН: «ссылаясь на предусмотренные в статье 2 Устава обязательства всех государств воздерживаться в их международных отношениях от угрозы силой или ее применения как против территориальной ЦЕЛОСТНОСТИ … государства» , поскольку в пункте 4 статьи 2 Устава ООН нет принципа внутренней «целостности» государств, но там есть обратный принцип внешней «неприкосновенности» государств от внешних врагов, т.е. принцип неприкосновенности ГОСУДАРСТВЕННЫХ границ от ВНЕШНЕЙ агрессии: «4. Все Члены Организации Объединенных Наций воздерживаются в их международных отношениях от угрозы силой или ее применения как против территориальной неприкосновенности …» , через признание Россией права народа Донбасса на самоопределение и законное право Донбасса на выход из состава Украины согласно официального Международного порядка самоопределения народов и создания независимых государств, прямо предусмотренного в пункте 2 статьи 1 Устава ООН:

«Организация Объединенных Наций преследует Цели:

2. Развивать дружественные отношения между нациями на основе уважения принципа равноправия и самоопределения народов», а также через признание Россией права народа Донбасса на референдумы о самоопределении народов согласно Декларации принципов международного права, которая:

«1. торжественно провозглашает следующие принципы:

Принцип равноправия и самоопределения народов
В силу принципа равноправия и самоопределения народов, закрепленного в Уставе Организации Объединенных Наций, все народы имеют право свободно определять без вмешательства извне свой политический статус

…Создание суверенного и независимого государства, свободное присоединение к независимому государству или объединение с ним, или установление любого другого политического статуса, свободно определенного народом, являются формами осуществления этим народом права на самоопределение - (вот оно прямое право в том числе и на референдум в Каталонии, в Крыму и ДНР с ЛНР – примечание автора вопроса)», а также готова ли Россия разоблачить незаконность террористической операции (ТО) бандеровских властей Украины против мирного населения Донбасса тем, что террористическая операция (ТО) Украины как прямо и грубо нарушает как пункт 2 статьи 1 Устава ООН о праве народов на самоопределение, так и нарушает Декларацию принципов международного права, которая также провозглашает ещё одно:

«…Каждое государство обязано воздерживаться от каких-либо насильственных действий, лишающих народы, о которых говорится выше, в изложении настоящего принципа, их права на самоопределение, свободу и независимость» (вот эту конкретную норму права нарушают террористические бандеровские власти Украины, незаконно запрещая референдумы о самоопределении, а также незаконно совершая насильственную карательную террористическую операцию (ТО) и преступление геноцида против русскоязычного населения Донбасса – примечание автора вопроса)» ?





Митин Виталий Михайлович





  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 774; Комментариев: 0; Дата публикации: 16-12-2015, 18:10

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

А.Меркель заверила, что не будет отступать от принципа территориальной цело ...

КИЕВ. 9 февраля. УНН. Мы придерживаемся того же принципа - неприкосновенность территориальной

Генассамблея ООН приняла резолюцию по Украине

Генеральная ассамблея ООН приняла резолюцию о сохранении территориальной целостности Украины

МИД вызвал Временного поверенного в делах РФ в Украине для вручения ноты-пр ...

Сегодня в МИД был вызван Временный поверенный в делах Российской Федерации в Украине А. Воробьев,

Великобритания призывает провести консультации государств-гарантов Будапешт ...

Великобритания призывает срочно провести консультации государств - гарантов территориальной

У СБ ООН все еще есть шанс прекратить агрессию РФ по Украине - постпред

Украина обращается к странам-гарантам по Будапештскому меморандуму (США, Великобритания, Франция и

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,