» » » Саакашвили попался на тайной встрече в самом дорогом ресторане Киева

Саакашвили попался на тайной встрече в самом дорогом ресторане Киева


Саакашвили попался на тайной встрече в самом дорогом ресторане Киева

В стране кризис, депутаты и высший эшелон украинских правителей на всех уровнях жалуются на низкие доходы, на каждом углу клянутся, что ничего за душой не имеют, что они самые честные граждане Украины. Однако, это не мешает некоторым медийным персонам с политического Олимпа шиковать на широкую ногу, совершенно при этом не заботясь о количестве потраченных денег.

Так, на днях в столице, в одном из самых дорогих японских ресторанах объективы камер зафиксировали очень интересных гостей. 

Дело в том, что данное заведение посетил губернатор Одессы Михаил Саакашвили в сопровождении антикоррупционной комиссии, состоящей из депутатов Блока Петра Порошенко. Эта компания, заняв банкетный зал, принялась заказывать всевозможные деликатесы и выпивку, абсолютно не смущаясь ценами, которые, к слову сказать,  в ресторане «Сумосан» самые высокие в Киеве.

Так, к примеру, бокал вина стоит от 500 гривен, а роллы бьют все рекорды  - до 2000 гривен за порцию! Возникает вопрос, откуда у «ничего не имеющего» Михо, появилась возможность оплачивать роллы, которые стоят треть его официальной зарплаты? Равно, как и у его сопровождающих. 

Кроме того, остается неясным, почему глава Одесской ОГА тайно встречается с командой антикоррупционного бюро и какие проблемы они могут обсуждать в неофициальной обстановке? Может Саакашвили задумал перетянуть на свою сторону антикоррупционеров, с тем, чтобы заручиться их поддержкой в будущем, став по документам самым кристально чистым в коррупционном отношении политиком Украины? И ему плевать, что они – члены враждебной для него фракции.





Антон Климков





  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 435; Комментариев: 0; Дата публикации: 21-12-2015, 14:12

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,