» » » Рогов: Крым и Донбасс присоединятся к Киеву, только если он войдет в РФ

Рогов: Крым и Донбасс присоединятся к Киеву, только если он войдет в РФ


Рогов: Крым и Донбасс присоединятся к Киеву, только если он войдет в РФ


На первой в этом году пресс-конференции, транслируемой по центральному украинскому телевидению, президент Украины Петр Порошенко уверенно заявил, что в 2016 году Крым и Донбасс вернутся под родное крыло Украины. Сопредседатель Народного Фронта «Новороссия» Владимир Рогов в интервью Федеральному агентству новостей заявил, что Петра Алексеевича еще черти не отпустили после празднеств, раз он так громко кричит о подобном.

Глава Украины рассказал журналистам, что определил приоритеты на 2016 год для себя и правительства страны.

«В первую очередь это обеспечение мира и, подчеркиваю, возвращение Донбасса, – особо отметил Петр Порошенко. – Борьба за возвращение Крыма тоже остается приоритетом повестки дня. И мы предложим создать международный механизм по деоккупации полуострова». Он также добавил, что его позиция четка и прозрачна, как некогда – в Крыму живут украинцы, и правительство Порошенко делает все, чтобы ни в коем случае не усложнить их жизнь. Избавление «украинского» народа в Крыму от электричества – самый яркий показатель поддержки господина Порошенко.

Напомним, 22 ноября 2015 года четыре опоры ЛЭП в Херсонской области были подорваны радикалами. Без электроэнергии остался не только Крым, но и области на Украине. Киев взял на себя ответственность за провокацию. В своей речи Порошенко также коснулся темы разрыва энергетических отношений с Россией. Поскольку контракты не были продлены, то речи о поставке российского электричества и быть не может. Контракт на обеспечение Украиной электричеством также не подписан. Кроме того, Киев сам отказался и от российского гази, и от электроэнергии.

«Мы готовы поставить электроэнергию, но в украинский Крым. Хотите – берите. Не хотите – подождем возвращения украинского суверенитета в Крыму», – уточнил Порошенко во время своей пресс-конференции. По всей видимости, глава незалежной Украины действительно верит в то, что здоровые и разумные люди, отделившиеся от хунты, оккупировавшей страну, захотят вернуться обратно к ворам и убийцам.

«Я думаю, шансы возвращения Крыма и Донбасса очень велики и для этого может быть только один сценарий – уход Порошенко. И Крым с Донбассом вернутся в одно пространство вместе с Киевом, и это пространство будет называться Российская Федерация, – говорит в беседе с ФАН Владимир Рогов. – Единое присутствие этих земель в одном государстве возможно только в этом случае. Чего, в принципе, желает подавляющее большинство жителей всех этих территорий. Крым уже добился своего, а Донбасс и Киев – территории, которые целиком или частично находятся под временной оккупации тех, кто называет себя украинским правительством».

По словам собеседника агентства, жители Киева уже устали от бреда, вбрасываемого Петром Порошенко и его сподвижниками в массы. Очередная фишка президента – новояз. Прямо как в романе «1984», что написал Джордж Оруэлл. После революции и взятия Большим братом под контроль жителей Океании, жители Лондона, в котором происходят действия романа, постепенно переходят на новояз, так называемый современный английский. «Новояз» – особая форма языка и словарного запаса распространившиеся в Океании. Он формируется по принципу «невозможно сделать (и даже подумать) то, что нельзя выразить словами». Каждое новое издание словаря новояза – огромный вброс слов и понятий, чуждых господствующей идеологии.

Украинцы, не в обиду им будет сказано, под влиянием Порошенко и его свиты, которые как Большой брат и полиция мыслей, следящая за всеми и повсюду, напоминают оруэлловских пролов (пролетариат – прим. ред.) – низшую касту жителей Океании, которая нищенствует.

«Если вы спросите у большинства киевлян и тех, кто ходит по киевским улицам, откуда они приехали, то услышите в ответ: Ивано-Франковск, Тернополь и Львов. Это три города, которые являются донорами настоящих «кыян», как сейчас называют пришлых. Обратите внимание, что «Киев» всегда писался латиницей и так далее, а на украинском новоязе его пытаются писать через «y» – народ называет его «Куевом».

Древнерусский город Киев с традициями, культурой, колыбелью православия на нашей земле, его настоятельно пытаются превратить в «Куев», а «Куев» – это не наш город, не наше название, – возмущается Рогов. – Если Порошенко видит контроль надо всеми этими территориями под своим началом, боюсь, что из праздничного состояния Пётр Алексеевич еще не вышел, поэтому пребывает в стадии общения с героями классического произведения Николая Васильевича Гоголя «Вечера на хуторе близ Диканьки».

Потому что даже в ролике поздравления с Рождеством Порошенко выступал на фоне чертей. Это показывалось по украинским телеканалам. Боюсь, что именно с аналогичными советниками он приходит к выводу, что он может взять под контроль Крым и Донбасс».


.




  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 742; Комментариев: 0; Дата публикации: 15-01-2016, 20:29

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Петр Порошенко: Компромиссов по Крыму с Россией не будет

Украина будет использовать все методы для того, чтобы защитить национальные интересы.

Крым был и будет украинским - Порошенко

Президент Петр Порошенко объявил, что никаких компромиссов с российским президентом Владимиром

Крым вновь будет украинским - Порошенко

Крым вновь будет украинским, а Украина будет вместе с Крымом. Это во время вручения Премии

Порошенко вылетел в Крым

Внефракционный народный депутат Петр Порошенко вылетел в Крым.

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,