Феномен украинских


Феномен украинских


Все течет, все мимо, и ничего не меняется…

Если проследить за речами украинских политиков, то самые употребительные слова, которые они используют это: борьба, успех, процветание, реформы, перемога, Европа и т.д. Понимаю, что здравых людей от этого уже, мягко говоря, тошнит и бесит, но это реальность. Украинскую пластинку заело, и тупая игла продолжает допиливать колею из которой выбраться будет очень сложно.

В конце прошлого года вся Украина с нетерпением и надеждой ждала, когда снимут стратега евроинтеграции Яценюка, вешала его чучелки за все что можно, плевалась и орала – Геть! Но ни тут-то было, приехал Большой Буана Байден и приказал: «Сидеть, и будет сидеть, Я сказал».

Если честно, то самому Яценюку от этой «критики» ни холодно и не жарко. Он может быть и рад слинять и спихнуть все «достижения» на приемника, но не получается. Ну а потом, время идет, а в закрома капает, и не плохо.

Сейчас «бедный» Сеня остался в одиночестве, все коалициянты и соратники от него отвернулись и так и норовят подержать его за Фаберже.

Даже Кличко, с которым он честно Майдан «топтал» и тот козни строит. Зря вот все Виталю считают за того, кто кого все не считают. Хотя, может быть кто и подсказал, но Кличко решил избавится от излишней «заботы» Яценюка о Киеве. Кличко дал указание своим юристам изучить вопрос о возможности назначения своих заместителей в обход процедуры согласования кандидатур с Кабинетом Министров Украины, в том числе введение дополнительных должностей с широкими полномочиями, путем депутатского голосования. Иными словами Сеню и его людей решили выжить из Киеврады потому, как кормушка и так мала, мол, самим мало.

Но больше всех, конечно, усердствует «политик мирового уровня» (это не я сказал) Саакашвили.

Я не шучу, в политики мирового уровня его произвел бывший российский журналист, автор биографии Саакашвили Павел Шеремет.

— заявил Шеремет.

Правда, за что этого проварившегося прораба-строителя ищут правоохранительные органы Грузии совместно с Интерполом, и что персона его героя очень нерукопожатна в Европе и даже в США, биограф умолчал.

А что, персона с которой мировые политики брезгуют ручкаться это свежо, такого в истории Украины еще не было. Здесь «Давид» явно проигрывает Сене, с которым до сих пор даже Юнкер в десна целуется. Но это не беда, дело наживное, главное движение.

Вот, Большой Буана сказал, что надо бороться с коррупцией и Михо, как истый комсомолец, с силой Давида начал эту коррупцию, в лице своего побратима Сени, терзать. Даже «Антикоррупционный Форум» организовал.

Украинские политолухи уже звонят о том, что:

Вы практику под названием «Вставай Украина» помните? Ну, и я о том же. А вот реакция, на это новое «движение», на мой взгляд, просто идеальная. Даже добавлять ничего не надо, осталось крикнуть – Вставай Украина!


Феномен украинских


Понятно, что Саакашвили затеял пиар-компанию и хочет, аж спать не может, занять кресло премьера. Об это свидетельствуют и многочисленные статьи, вдруг появившиеся в информ-пространстве и все, как один в одном стиле, в стиле прославления непризнанного гения, я бы даже сказал Ким Ир Сена. Я не шучу, даже приведу выдержки из одной, написанной неким юристом, футурологом и писателем Толкачевым.


Вот только автор с «хитрозадыми украинцами перегнул» а так, стиль выдержал.

Бред скажете? А акция «Вставай Украина», а прославление Яценюка накануне майдана, многие тоже бредом считали.

Если забыли, напомню. ЗвИзда политического бомонда прошлого сезона Александра Кужель-Бутылкина на каждом углу пророчила, что Яценюк это великий украинский Бальцерович! И ведь накаркала, Украина вернулись во времена реформ известного поляка, в конец прошлого века.

Поэтому, жужу с Саакашвили неспроста. Но если проводить параллель с Яценюком, то Украина рискует вернуться во времена Скоропадского, что весьма реально и очень даже не смешно.

А пока в Украине, как назло очередная Зрада


Феномен украинских


Эх Мотя, не выдержал, раскрыл тебя зоркий Геращенко. Путину опять очередного агента готовить и внедрять придется.

А то, что украинцы готовы голосовать за Захарченко, это уже обнадеживает.


.




  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 686; Комментариев: 0; Дата публикации: 16-01-2016, 11:14

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

У Киева есть полгода на спасение Украины - Саакашвили

Украинская власть обязана в срочном порядке активизироваться, чтобы спасти свою страну. Об этом в

Саакашвили: Для Украины большое достижение, что П.Порошенко не боится В.Пут ...

Украине повезло, что Президент Петр Порошенко не боится В.Путина, а в международных отношениях

В Украине идет борьба за будущее народа, - Саакашвили

Сейчас в Украине идет борьба не только за свободу, но и за будущее всего народа. Об этом сегодня

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,