» » » Немецкие власти об изнасилованной русской девочке:

Немецкие власти об изнасилованной русской девочке:


Немецкие власти об изнасилованной русской девочке:


Мировые СМИ процитировали официальную позицию прокуратуры Берлина - оказывается, немецкие власти заявили, что "13-летняя девочка не была изнасилована, так как половой контакт произошел по обоюдному согласию".


"Были сексуальные контакты по взаимному согласию. Расследование продолжается, но теперь статья об изнасиловании была переквалифицирована в статью о развратных действиях в отношении ребенка",- цитирует Pravda.ru представителя прокуратуры Мартина Штельтнера. Спикер также заявил, что "секс у девочки был только с одним мигрантом", но тут же добавил - подозреваемых может быть "больше".

"Нужно заметить, что ранее СМИ сообщили о русской девочке, которую изнасиловали в Берлине, но в немецкой полиции долгое время эту информацию отрицали. Тогда в дело вмешалась берлинская прокуратура, которая решила проверить, соответствует ли эта информация действительности. Выяснилось, что делом "девочки из семьи русских немцев" полиция Берлина все-таки занимается",- напоминают журналисты.

"Надеюсь, что не будет повторения случаев, как с нашей девочкой Лизой, когда новость о том, что она исчезла, очень долго скрывалась по каким-то причинам. Сейчас, по крайней мере, мы работаем с адвокатом, он работает с семьей, с нашим посольством. Ясно, что девочка абсолютно точно не добровольно исчезала на 30 часов",- уже заявил глава МИД России Сергей Лавров.

"Я думаю, что здесь должна торжествовать правда и справедливость. Надеюсь, что эти миграционные проблемы не будут вести к попытке политкорректно залакировать действительность в каких-то внутриполитических целях, это было бы неправильно", - подчеркнул он.

Что же, для опасений, увы, действительно есть основания.

Так издание Bild, ссылаясь на информацию из правоохранительных органов Франкфурта-на-Майне, сообщила - после массовых нападений в Кельне управления полиции Германии получили указания от руководства не предавать огласке преступления, совершенные мигрантами.

Оказывается, этому есть объяснение, с которым и можно было бы согласиться. По словам Майкла Шейха, представителя Министерства внутренних дел Гессена, руководители ведомственных пресс-центров были предупреждены о том, что негативная информация о беженцах может быть использована правыми экстремистами и направлена против тех, кто действительно ищет защиты.

Ранее мировые и российские СМИ сообщали о множестве инцидентов с участием беженцев - например, в Германии мигранты напали на беременную женщину, 15-летний мигрант зарезал молодую сотрудницу приюта для беженцев, а дети беженцев начали убивать европейских сверстников.

Также пресса писала о том, как обезумевшие мигранты в ЕС начали насиловать манекены. До этого журналисты пораженно рассказывали о том, как еженцы устраивают настоящие секс-сафари, домогаясь и насилуя европейских женщин. При этом европейки жаловались - вместо того, чтобы защитить своих женщин, их мужчины "смотрели, как их насиловали, неистово кричали и звонили в полицию".

Правда, по данным европейской прессы, теперь европейские женщины (и мужчины) массово скупают оружие самообороны - газовые балончики, шокеры и резиновые дубинки, пытаясь хоть как-то отбиться от беспредельных толп мигрантов, считающих "европейцы - слабаки, а их женщины - наша добыча".


.




  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 831; Комментариев: 0; Дата публикации: 26-01-2016, 20:01

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

В Финляндии арестовали четверых беженцев за нападения на женщин

Известно, что трое из них являются просителями убежища.

Изнасилование девочки в ФРГ. Фейк или тенденция?

Проблемы с мигрантами в Германии могут привести к массовым протестам и политическому кризису.

Немецкий адвокат пожаловался на Первый канал в прокуратуру

Он попросил прокуратуру проверить законность сюжета Первого канала об изнасиловании русской

В Норвегии беженцев обвинили в изнасиловании трехлетнего мальчика

Полиция не исключает, что в изнасиловании могли участвовать несколько человек.

Нападения в Кельне: в полицию обратились более 650 женщин

Преступников подозревают в организации сговора.

Число нападений в Кельне превысило 500

Накануне власти города говорили о 379 случаях преступных действий в отношении женщин со стороны

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,