» » » Депутаты принимают закон, противоречащий конституции Украины

Депутаты принимают закон, противоречащий конституции Украины


Депутаты принимают закон, противоречащий конституции Украины

Политики, все время твердящие, что Украина — это европейская страна, своими методами могут сорвать все договоренности, которые были достигнуты на протяжении стольких лет. Принимая такие варварские законы, противоречащие демократическому государству, правительство может потерять инвесторов, которые готовы сотрудничать с нашей страной.

Сегодня ВРУ рассматривает законопроект о лишении гражданства за сепаратизм, то есть будут лишать гражданства за «инакомыслие». Любая критика в сторону нынешнего правительства будет жестко наказываться, как это происходило в 1937 году, в случае утверждения данного документа.

На пленарном заседании этот закон идет под номером №1297, который включает в себя лишение гражданства в случае угрозы национальной безопасности Украины и народа, а также преступления против него.

На повестку дня также поставлены более важные вопросы, такие как законопроект №1385 про недвижимое имущество и права на него, законопроект №2560, в котором идет речь о передаче своих полномочий и создание на местах органов исполнительной власти, которые должны будут обеспечить государственную политику в области исполнения уголовных наказаний от Президента к Кабмину. Также будет заслушан закон №1497, предусматривающий безвозмездную передачу в коммунальную собственность машин пожарных и спасательных служб, которые списаны по окончанию срока своей эксплуатации по программе обновления, но еще пригодные для дальнейшего использования. Данные автомобили будут использоваться подразделениями местной пожарной охраны.

На заседание также пригласили финансиста Наталью Яресько и министра экономики Айвараса Абромавичуса, к которым у депутатов накопилось много интересных вопросов по поводу их работы.



Антон Климков





  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 607; Комментариев: 0; Дата публикации: 30-01-2016, 12:11

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,