» » » Украина: Предвесеннее обострение

Украина: Предвесеннее обострение


Украина: Предвесеннее обострение


Весна наступает. Её приближение чувствуется по тому, как прибывает световой день, теплеет солнце и пьянит воздух. К сожалению, вместе с весной активируется и весеннее обострение среди неадекватных граждан.

Похоже, что раннее сезонное обострение в очередной раз накрыло Тетяну Чорновол – знаменитую майданную юродивую с дурдомовской справкой, обладательницу мандата нардепа Зрады от «Народного Фронта» Яценюка.

В ночь на 8 февраля, депутатша Чорновол была поймана за разрисовыванием баннера «Партии простых людей» краской из баллончика, как какой-нибудь сопливый гопник на раёне, специализирующийся на изображении гениталий по окрестным заборам.

Тем более, что «творчество» Чорновол во многом перекликается

с назаборной и настенной живописью. Так, на баннере с надписью «Майдан проты Яценюка» Чорновол приписала сакраментальное заклинание «ПНХ» и «Спонсор Фирташ», а в «Партия простых людей» весьма предсказуемо обыграла рифму на слово «людей».

Инцидент произошёл на т.н. «тарифном майдане», скандальная деятельность Чорновол была пресечена группой активистов, попытавшихся сдать дебилушку на руки подоспевшей полиции. В ответ, нардепка разразилась потоком брани в адрес окружающих и отказалась пройти тест на алкогольное опьянение. «Ну, сумасшедший, что возьмёшь…»

Странно, что столь выдающиеся способности лидеров Майдана-2 всё ещё шокируют нардепа Каплина, возглавляющего «Партию простых людей», что он плачется об этом в соцсетях. Сам-то нардеп Каплин ой как непрост. Замечен в драке с мэром Полтавы, например.

Впрочем, сунуть кулаком в морду, пробить с ноги оппоненту – норма жизни украинского политикума. Куда больше способно удивить присутствие вменяемых людей во власти. Вот только отбор туда идёт по отрицательной шкале человеческих качеств. Система так устроена.

Что и говорить, широкие возможности предоставила «революция гiдности» для широких слоёв бомжей и неадекватов. Только в бандеровском шапито народным депутатом может стать шизофреничка, расписывающая стены в гопницком стиле и являющаяся подстрекательницей в расправе над людьми. Вспоминаем Майдан-2 и погром офиса «регионалов», во время которого толпой беснующихся павианов были насмерть забиты ни в чём неповинные люди.

Черновол, конечно, шиза дикая со справкой при депутатском мандате, способная устроить идиотскую склоку в чужом офисе, и на шкаф запрыгнуть, но где надо, – там у неё всё по уму и схвачено.

Так, буквально на днях, юрист Портнов, бывший зам. главы администрации Януковича и бывший советник команды Тимошенко, на своей страничке в FB выложил документик, из которого следует, что Чорновол, назначенная главной борцыхой с коррупцией, попалась на подчистке данных о совокупных доходах на сумму в полмиллиона гривен:

«ГФС (государственная фискальная служба) констатирует, что в декларации о доходах депутат Черновол завысила сумму доходов, скрыла от государства подтверждающие документы и внесла в декларацию несуществующие суммы средств в банках».

Обычно такие подчистки используются для легализации незаконных доходов, полученных при помощи взяток и других коррупционных «схем».

Впрочем, как говорил Великий Махинатор, «всё это имеет вид невинной детской игры в крысу». Особенно на фоне недавнего участия Чорновол в попытке рейдерского захвата кондитерской фабрики «Житомирськи ласощi». Заказчиком «отжима» является широко известная мутная мразь Пашинский, засветившийся на Майдане за сокрытием улик по делу «о снайперской стрельбе».

И это не первый скандал с участием Пашинского и Чорновол. Ранее юродивую уже ловили на оказании платных услуг Пашинскому в деле лоббирования его интересов

Учитывая, что Пашинскому всё сходит с рук, и это ему простится. Ведь он из «команды власти». И зад его так удачно прикрыт юродивой дурочкой с больничной справкой.


.






  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 744; Комментариев: 0; Дата публикации: 10-02-2016, 10:44

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

​Нардеп НФ Чорновол отправилась в Таиланд на 3 недели

Нардеп от "Народного фронта" Татьяна Чорновол в разгар сессионных заседаний Верховной Рады

Дело об избиении Татьяны Чорновол раскрыто, - Геращенко. Видео

Сегодня, в эфире программы "Сегодня о главном", советник главы МВД Антон Геращенко рассказал, что

Чорновол отказалась от квартиры, выделенной ей государством как вдове участ ...

Кандидат в депутаты от "Народного фронта" Татьяна Чорновол отказалась от квартиры, выделенной ей

Чорновол: люди Енакиевского, нацепив нашивки "Правого сектора" продолжают ...

Глава Антикоррупционного бюро Татьяна Чорновол заявляет о компании по дискредитации Майдана.

Муж Татьяны Чорновол просит о помощи (видео)

Николай Березовой, муж Татьяны Чорновол просит о помощи в поиске виновных избиения его жены.

Н.Княжицкого допросили по делу Т.Чорновол

Народный депутат Николай Княжицкий вернулся с допроса в связи с избиением Татьяны Чорновол. Об

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,