» » » У Украины вышел срок годности

У Украины вышел срок годности


У Украины вышел срок годности


Что происходит с продуктом, когда у него истекает срок годности? Он портится, черствеет, покрывается плесенью, иногда расслаивается. А если продукт изначально некачественный, да ещё и условия хранения были грубо нарушены несколько раз? В такой ситуации не спасают даже дорогие западные консерванты и усилители вкуса.


С украинским государством произошла аналогичная история, оно безнадёжно испортилось.

Началось всё с того, что независимая Украина изначально была создана не по ГОСТУ. Вместо своей национальной идеи в независимой Украине насаждался антагонизм к России.

Бандеровский проект был помещён в тепличные условия и всячески удобрялся инвестициями. Национальный бизнес на основе советского наследия довольно быстро сколотил приличный капитал, стали появляться первые олигархи.

Первых олигархов охотно вербовали западные спецслужбы, новые украинцы при помощи своих денег и западных советов управляли политиками так, как было нужно. Всё шло своим чередом, до первого грубого нарушения условий хранения – оранжевой революции.

Тогда Запад решил, что гораздо эффективнее будет управлять Украиной при помощи своих политиков на местах. Олигархи зачастую капризничали и слишком много сотрудничали с Россией. К тому же необходимо было обкатать схему переворота, чтобы воспользоваться ей потом в России. Первая оранжевая революция – дискредитировала украинских политиков, как класс.

Граждане страны впервые почувствовали безнадёгу и пессимизм. Впервые для украинского государства замаячило гниение и распад. Украинцы попытались обратить этот процесс вспять и выбрали политика, который должен был стабилизировать ситуацию. Янукович, действительно, несколько улучшил ситуацию за счёт улучшения кооперации с Москвой.

Однако «легитимного президента» подвело желание усидеть на двух стульях и жажда наживы. Янукович стал договариваться с Западом, и тем самым подписал себе смертный приговор. Потом случилось второе грубое нарушение условий хранения. Вторым майданом был спровоцирован критический рост бандеровских дрожжей в стране. Революция гидности подвела черту сроку годности. После этого развал государства стал неизбежен.

Не помогут западные стабилизаторы в качестве кредитов МВФ. Не помогут усилители вкуса в лице западных варягов реформаторов. Продукт Украина окончательно протух и его не пропустит европейская таможня.

Добавление новых усилителей вкуса только расслаивает остатки государства. Так, Михаил Саакашвили окончательно убивает иллюзию политического процесса в стране. Как сообщает Арсен Аваков, Саакашвили предлагал ему должность премьера.

Сам Мишико хотел быть при Авакове вице-премьером. Оказывается, от взаимных обвинений и бросаний посуды до совместной работы совсем близко. Саакашвили, похоже, решил уйти от Порошенко в оппозицию, чтобы побороться за президентское кресло и ищет себе поддержку.

Таким образом, политический мир Украины расслаивается на три составляющих:

группировка "старых" коррупционеров в лице Порошенко-Яценюка,

группировка технократов-реформаторов в лице западных варягов Яресько,
Абромавичуса

и, наконец, группировка Саакашвили.

В ближайшее время нас, наверняка, ждут новые скандалы и обвинения друг друга в коррупции и срыве реформ. Просроченное государство Украина продолжает своё гниение и распад.


.




  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 859; Комментариев: 0; Дата публикации: 13-02-2016, 16:52

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,