» » » Недоотставка Яценюка и вознаграждение сыну Байдена

Недоотставка Яценюка и вознаграждение сыну Байдена


Недоотставка Яценюка и вознаграждение сыну Байдена

Заплатив по счетам, Арсений Петрович все же остался на своем посту в преддверии грандиозной «черной пятницы» для Украины, на которой, в ближайшие шесть месяцев, будет распродаваться все, что только можно продать, сообщает ПН.

Во время всеобщей шумихи по поводу отставки Яценюка, все депутаты быстро проголосовали за поправку в законе «О приватизации госимущества», значительно упростив и процесс покупки любого государственного предприятия. Такие распилы имущества объединили вокруг правительства кучку олигархов, даже тех, кто воевал между собой. Государственные предприятия готовые к продаже были занесены в списки, как только власть пришла к «кормушке».

Помощь Яценюку в удержании кресла премьер-министра оказали его хозяева из США – Джо Байден, он же в свою очередь в долгу не остался: Хантер Байден, сын вице-президента, успешно зарабатывает деньги в семейный бюджет в украинской нефтедобывающей компании Burisma Holdings

По мнению депутатов БПП и друзей Михаила Саакашвили, роль президента Порошенко является режиссёрской, в этом театрализованном шоу с недоотставкой Яценюка. Он в праве был воспользоваться своим положением и потребовать ухода премьера, но лишь выразил негодование и попросил подумать над своим увольнением. Твердых решений глава государства принимать не может, ведь они могут нарушить планы Запада, и, в итоге, закончится все внеочередными выборами президента.

Население Украины, в размере 70%, негативно относиться к премьер-министру Яценюку, но связи и деньги это перекрывают. Все, за что боролись обычные украинцы в течении двух лет, не воплотилось в жизнь. Олигархи, как были у власти, так и остаются.



Антон Климков





  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 940; Комментариев: 0; Дата публикации: 18-02-2016, 13:23

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,