» » » Киев попытается оттянуть внимание России на Донбасс

Киев попытается оттянуть внимание России на Донбасс


Киев попытается оттянуть внимание России на Донбасс


Петр Порошенко и Джо Байден в очередной раз обсудили свои наполеоновские планы на Россию — с какой стороны давить, где поднажать, как посильнее пнуть.


Также господин вице-президент США поздравил «независимую Украину» со второй годовщиной так называемой «революции достоинства» и похвалил Петро за прогресс в работе.

Председатель Комитета государственного строительства Новороссии, лидер «Славянской гвардии» Владимир Рогов в интервью Федеральному агентству новостей рассказал, что участившиеся украино-американские переговоры свидетельствуют о подготовке очередной пакости.

На сайте президента Украины говорится, что в телефонном разговоре «собеседники скоординировали действия по дальнейшему давлению на Россию для имплементации Минских договоренностей и восстановления территориальной целостности Украины».

«Интенсивность общения с американскими дипломатами выражена подготовкой очередной подлости в отношении России. Я думаю, что, помимо слов одобрения со стороны Байдена, возможен еще смотр штыков перед провокацией, которая может произойти в Сирии. Мы видим, что совет безопасности ООН не смог принять российскую резолюцию и велика вероятность полномасштабного вторжения Турции в Сирию», — рассказал Рогов.



По мнению собеседника, вице-президент Байден — такая же «хромая утка», как и Барак Обама.

Американцам срочно нужны «прорвы и победы над Россией». Информационное противостояние, вбросы которые были совершены на уровне официальных чиновников, в том числе и Минфина, пресс-секретарей Белого дома, всевозможных СМИ типа BBC и так далее, — уже не дают своего результата. Поэтому необходимо переходить к прямой конфронтации, и здесь все способы хороши.

А вообще заставить РФ выполнять Минские договоренности, перекладывая на нас ответственность за ситуацию на всем постукраинском пространстве, — мерзко и даже глупо. Россия в Минских соглашениях — скорее посредник, чем участник. То, что происходит — проблема киевских хапуг и людей, которым они как кость в горле.



Говоря об очередной готовящейся провокации, мы постоянно держим в поле зрения ДНР и ЛНР, которые официальный Киев жаждет заполучить обратно. Они сейчас ничьи, свои собственные, как в мультике про Дядю Фёдора. А Порошенко, получается, — почтальон Печкин. Но как же Крым, который для Украины был более желанным? Из-за которого весь сыр-бор. Пока Россия воюет с турками в Сирии, возможно ли нападение украинских бандитов на Крым?

«Киев понимает, что Крым — это Россия. И понимает прекрасно. Официальная статистика Украины по численности населения озвучивается без Крыма, — подчеркивает Рогов.

— Население Крыма исключено из состава населения Украины. Есть еще много косвенных признаков, свидетельствующих о том, что Украина больше не считает Крым частью страны. Однако Порошенко продолжает громко скандировать, что Крым — его. Это из разряда, что Мексика заявит, что Техас — это Мексика. Но все давно понимают, после того, как армия США захватила Техас, он не является частью Мексики. А Крым никто не захватывал, они ушли сами».


.




  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1005; Комментариев: 0; Дата публикации: 20-02-2016, 20:35

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Рогов: Крым и Донбасс присоединятся к Киеву, только если он войдет в РФ

На первой в этом году пресс-конференции, транслируемой по центральному украинскому телевидению,

Порошенко предлагает ЕС направить военных экспертов в Донбасс

Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с президентом Европейского Совета

Дж.Байден: США не заинтересованы в военном решении конфликта в Украине

КИЕВ. 5 февраля. УНН. США отвергают военное решение конфликта на востоке Украины и обвиняют в

Порошенко может согласиться отдать Крым России

"Со стороны Германии можно ожидать предательства украинских интересов. Что касается США, то

Д.Байден и П.Порошенко в телефонном режиме скоординировали позиции перед са ...

Президент Украины Петр Порошенко продолжил телефонные консультации с Вице-президентом США Джозефом

Россия отвергла предложенные Порошенко места для проведения переговоров

Сегодня состоялся телефонный разговор между вице-президентом США Джо Байденом и президентом

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,