» » » Восстание презервативов

Восстание презервативов


Восстание презервативов


До чего же убог и неказист оказался «третий Майдан» — без подогрева со стороны обиженных на Януковича олигархов, без печенек Нуланд, без бутербродов с брусчаткой в качестве помощи сердобольных киевлян, натянувших на головы кастрюли в знак солидарности. Нет прежнего драйва и головокружения от перспектив ходить в кружевных трусах, будущих зарплат в 10 тыщ ойро, и «свитова спильнота з намы!».


Два года назад революционная ситуация ещё не созрела, даже не смотря на разгул коррупции и дебиловатую непоследовательность овощного режима пана Проффессора. Всё-таки, плохонькая, но стабильность, доллар по 8 гривенок, приемлемые цены на энергоносители и коммуналку, туда-сюда зарплаты с пенсиями: чих-пых – захудалая украинская бричка с волами скрипит, да едет.

Истосковавшийся по драйву обыватель принял близко к сердцу прессинг сорокалетних «онижедетей» из «Сволоты» ОМОНом и отказ Януковича подмахнуть евроассоциацию, после того, как более образованные соратники на пальцах разъяснили боссу, что процесс уже в ближайшей перспективе обещает только боль и убытки. Повод для очередной попытки государственного переворота был найден. 1% упоротых пассионариев, при внешней поддержке и массовом равнодушии, поставил Украину на уши.+

В настоящее время, причин валить власть великое множество. В стране война, махновщина, разгул бандитизма, нищета, грабительские тарифы, деиндустриализация и зашкаливающая ненависть. У власти уже не какие-то клоуны-любители, а натуральные прожжённые шлюхи, получившие карт-бланш на разграбление остатков страны. Вот только лимит на майданы вычерпан, предел государственной прочности достигнут, а в обществе доминирующим настроем является апатия и тупая покорность. Даже начало новой могилизации не вызвало ощутимого всплеска недовольства.

Революционная ситуация налицо, а драйв какой-то вялый. Бандеровские гориллы громят и курочат лояльных до не могу дочек российских банков, удравших из Крыма ради сохранения бизнеса в Северном Сомали, и даже откровенно спонсирующих АТО. Настолько иррациональна вспышка ненависти к режиму Порошенко – Яценюка, ожидаемо оказавшихся очередными агентами Путина. После разгула времечка «это бизнес – ничего личного», очередная пляска громил, для которых личное и бизнес слились в аморфную кляксу внутри чана с бурлящими идеологическими помоями, – была всего лишь вопросом времени.

Тем не менее, важные составляющие успеха отсутствуют: вливание денег, щенячий восторг громадян и #весьмирзанас. Нет прежнего блеска, нет размаха. Теперь протестующие тельняшку рвут осмотрительно – времена наступили совсем не вегетарианские, и самозванная влада, привыкшая к крови, без колебания отдаст приказ на применение оружия при молчаливой поддержке Запада. Тем более, что и сами протестующие совсем не агнцы. Другое дело, что оружие есть у обеих сторон, но применять его никто не торопится по очевидным причинам.

Бывшие соратники по Мечу и Оралу, прорвавшиеся к корыту, откровенно называет протестующих бомжами, пьяницами и агентами Путина. Внутренние СМИ не выказывают никакого восторга с поддержкой, и вообще, не склонны к освещению подробностей. И нет миллионов. Как зелёных бумажек с мёртвыми президентами, так и желающих подогреть недовольных деньгой и бутербродом. Какие-то жалкие три тыщи выползков делают Майдан-3 жалким посмешищем, окончательно дискредитируя наступление светлого бандеровского завтра.

Внезапно, «активисты», скакавшие на Майдане-2 и кормившие вшей в окопах-свинарниках на Донбассе, ощутили себя на разных планетах с выгодополучателями. То, зачем они стояли на Майдане и то, зачем их на самом деле вывели на Майдан, теперь уже никому не интересно, как давно обглоданные кости. Да и результат – зачем вывели – очевиден. Разумным – давным-давно. Кто не успел вписаться в систему – тот опоздал. Хотите третьего Майдана? – майданьте. Но в этот раз – без горячего питания, сцены со звездульками, биотуалетов и майданного чая.

Можно прыгать, орать и жрать без нормы жёлтый снег. Не возбраняется громить филиалы российских банков. В сторону власти и лояльных им силовиков выпускать пар безнаказанно уже не выйдет. И совсем уж смешно звучат прогнозы, что нынешний протест сметёт компрадорский режим Порошенко – Яценюка. Оба хуже. За короткий срок сменить сытых клопов на голодных дураков нет шансов. Всё таки, между двумя прежними майданами почти 10 лет прошло, и кто-то успел забыть плоды правления «оранжевых», иные же ко второму Майдану только-только вылупились во взрослую жизнь и не получили свою порцию наркоманского майданного драйва.

Нынешний протест камуфлированного быдла – унылое восстание презервативов, наконец-то догнавших, что их использовали и планомерно сливают в унитаз. Так всегда бывает, когда стараешься не для народа, а ради чужого дяди разрушаешь свою страну, обуянный какой-нибудь идиотской идеей, вроде «Бандера придэ – порядок наведэ». Оголтелое камуфлированное быдло очень быстро становится ненужным никому – ни власти, пришедшей на их шее, ни народу, утомлённому одним только фактом наличия толпы рагулей, готовых научить других правильно жить.

И не говорите, что вас не предупреждали. Вытиранам Майдана и АТО уже бьют морду и пинками высаживают из транспорта за один только намёк на «заслуги». На очереди – массовый отстрел без лицензии. Ждать осталось недолго.

.




  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 728; Комментариев: 0; Дата публикации: 23-02-2016, 17:29

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Годовщина майдана превращается в новый майдан

Скорее всего, новый Майдан будут давить жестокими полицейскими методами. Будет крайне

Какой была бы Украина, если бы не Майдан

Год после Майдана - украинцев стало больше

Активисты заявили о подготовки третьего Майдана

В Киеве активисты намерены организовать "третий Майдан" и выступают за решительные действия армии

Третий Майдан

Третий Майдан. Все чаще эти слова звучат. И вполне понятно, почему звучат. Потому что слишком

Майдан поинтересовался, почему не показали В.Януковича на открытии Олимпиад ...

Активистам Майдана стало интересно, почему Президетна Украины Виктора Януковича не показали во

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,