» » » Через *опу в Европу, зато по-английски

Через *опу в Европу, зато по-английски


Через *опу в Европу, зато по-английски

Украинцы со своим необоснованным рвением в Европу наконец оказались в очень странном, неприятном и совершенно противоестественном положении.

Если говорить грубо и не придерживаться ограничений столь воспеваемой на Западе толерантности, то европейские партнёры аккуратно, но жёстко нагнули так называемых патриотов и вставили по самые гланды отменную порцию своих требований, пожеланий и извращенных традиций, навеянных ещё средневековьем. И что самое интересное, Киев, послушно исполняющий любые пожелания истинных хозяев, делает это совершенно бесплатно. Отрабатывая таким образом предыдущие вливания и подарки.

Своим последним постановлением Кабинет министров Украины окончательно узаконил рабское положение почитателей европейского пути за американские доллары и поставил народ перед лицом совершенно новой реальности.

На сайте правительства 11 марта опубликован законопроект №1393 от 23 ноября 2015 года о поправках в национальную стратегию в сфере прав человека до 2020 года. Одним из главных для европейского сообщества и самым обидным для не совсем ещё европейцев стал пункт о легализации однополых браков. Во второй половине 2017 года Кабмин планирует окончательно урегулировать законодательно отношения нетрадиционных пар и ввести нацию в новую эру Содома и Гоморры по-украински.

Миллионы украинцев протестовали против таких нововведений ещё в прошлом году, внезапно вспомнив об остатках достоинства. Многие политические деятели резко осудили такое потакание Европе и падение нравов. Поэтому парламентарии пошли другим путём: приняли поправки за закрытыми дверьми и познакомили украинцев с уже свершившимся вариантом действительности.

Место, через которое избранники пытаются пробраться в Европу или хотя бы выбить ещё немного деньжат, настораживает даже самых отбитых патриотов и националистов. Но сейчас поделать уже ничего нельзя, новый и не совсем лицеприятный вид семейных отношений уже практически оформлен в стране изнасилованного достоинства.

Господин Яценюк постарался смягчить не совсем чистоплотную новость. На заседании правительства Арсений Петрович уже в который раз призвал коллег, да и всех украинцев, к углублённому изучению английского языка. Логики ему не занимать – уж если вливаться в Европу с голой и не совсем здоровой задницей, так хоть язык хозяев нужно знать в совершенстве. Милостыню нужно просить качественно и на родном языке дарителей. Этому ещё товарищ Бендер учил.

Правда, такой инновации парламентарии обрадовались ещё меньше, чем изменениям Семейного кодекса. Не секрет, что 90% избранников народных и по-украински-то изъясняться не могут, а тут заставляют ещё один язык учить, на что нет ни времени, ни умственных способностей. Всё же занято непосильным казнокрадством и экспроприацией.

Хай министры подняли нешуточный, пока глава Минобразования Сергей Квит не спас ситуацию и не перевёл стрелки в далёкую перспективу. Теперь простых украинцев решили усиленно обучать языку официальных колонизаторов, а министры займутся самообразованием по мере возможностей. На программу обучения населения выделили несколько миллионов, тут же их распилили и с чувством выполненного долга разбрелись по домам.

А украинцам придётся свыкаться с новой собственными руками завоёванной реальностью. Благодаря таким законопроектам нация вымрет ещё до обещанного вступления в Евросоюз. Зато несколько оставшихся в живых нетрадиционных пар будут свободно изъясняться на языке поработителей и прилежно служить хозяевам.





Антон Климков





  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 642; Комментариев: 0; Дата публикации: 12-03-2016, 17:02

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Яценюк объявил войну Порошенко

Рейтинг премьер-министра Украины в 2015 году опустился, практически, до нуля. Украинский народ не

Штрафы за коммуналку. Что ещё порадует украинцев в новом году?

Верховная Рада Украины готова преподнести своим верным избирателям очередной сюрприз.

Премьер Нидерландов: В ЕС Украине не место

Столь вожделенный для большей части патриотов безвизовый режим так и останется сказкой для наивных

Кабмин хочет штрафовать украинцев за отказ от центрального отопления

Кабинет министров Украины ещё туже затянул удавку на шее простого украинца.

Украинцы Канады призвали США и Европу к санкциям против нарушителей прав че ...

Конгресс Украинцев Канады призвал Канаду, США и Европу немедленно ввести визовые ограничения и

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,