» » » Новый шаг к президентству: речи Саакашвили признали правдивыми

Новый шаг к президентству: речи Саакашвили признали правдивыми


Новый шаг к президентству: речи Саакашвили признали правдивыми

Саакашвили постепенно разворачивает свою неофициальную предвыборную пиар-кампанию. В СМИ то и дело появляются новости о заслугах и достижениях грузинского политика, а также информация о том, как выгодно он отличается от отечественного политикума.

Так на днях появилась сравнительная характеристика речей Саакашвили и Порошенко от молодого проекта VoxUkraine, который занимается так называемыми фактчеками. Дело в том, что в своих речах политики часто называют факты, проверить которые никто из населения, конечно же, не спешит.

Потому такую аналитику решили предоставлять людям специалисты компании. В одном из своих исследований они указали, что Президент Украины Петр Порошенко совсем «плавает» в темах деолигархизации и антикоррупционной деятельности, и в его выступлениях практически 50 на 50 достоверных фактов и надуманных. Речи же Одесского губернатора авторы фактчеков назвали правдывими, заметив, что он лишь иногда манипулирует фактами и сгущает краски.

Как утверждает сама компания, они представляют собой независимую и незаангаживанную команду. Во что верится крайне слабо, так как жители Украины видели многие выступления опального одесского губернатора. Кроме того, ни для кого не секрет, что Саакашвили давно уже метит в какое-либо из властных кресел повыше. Оттого и развернул по городам Украины мощную агитпрограмму для пиара своей политической персоны, прикрывая всё непримиримостью с коррупцией в украинских органах власти, которую, кроме него, побороть никто не сможет.





Антон Климков





  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 653; Комментариев: 0; Дата публикации: 12-03-2016, 16:59

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,