» » » Врождённый идиотизм. Боевики ВСУ утопили 26 единиц техники

Врождённый идиотизм. Боевики ВСУ утопили 26 единиц техники


Врождённый идиотизм. Боевики ВСУ утопили 26 единиц техники

Украинская армия страшна только своей непролазной тупостью и перманентным неадекватом. По идее, если их не трогать и не подпускать к мирному населению, патриоты в хаки не только оперативно самоуничтожатся, но и угробят вверенную им смертельно-опасную технику.

Их бы на Майдан или под Раду – давно бы уже пропили или по недоразумению «хлопнули» всё правительство с гарантом в придачу, чем несказанно порадовали бы народ, впервые приблизившись к званию настоящих героев. Но нет, шастают полупьяные украинские солдаты по лесам Донбасса, спиваются потихоньку да грабят население почём зря. Единственная польза от вурдалаков в том, что они всё-таки очень качественно уничтожают собственное оружие и технику, чем облегчают ополченцам да населению задачу.

Так неподалёку от села Герасимовка Станично-Луганского района столичные силовики утопили по дурости 26 единиц тяжёлой бронетехники. Об этом сообщил представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. Ещё в декабре 2015 года гении из ВСУ «спрятали» технику в низине, в лесу под Герасимовкой. Но не учли вояки особенностей рельефа местности и возможности подъёма грунтовых вод. Так и стоит по сей день своеобразный подводный музей ржавого БТР на потеху местным жителям.

Замначальника штаба корпуса народной милиции ЛНР Игорь Ященко также поведал об удивительной тяге украинских «воинов» к самоуничтожению. Число несчастных случаев в частях ВСУ возросло втрое по сравнению с прошлым годом. Ежедневно в харьковские больницы поступает 20-30 «киборгов», покалеченных бездельем и алкоголем. Количество летальных исходов среди патриотов перевалило за 350 в месяц. Ребята стреляют друг в друга с завидным постоянством. С такими темпами «самая профессиональная армия в мире» (в горячечном бреду таких же алкоголиков) прекратит своё существование уже в 2016 году.





Антон Климков





  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 710; Комментариев: 0; Дата публикации: 12-03-2016, 17:02

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,