» » » Порошенко обогнал Саакашвили по уровню лжи

Порошенко обогнал Саакашвили по уровню лжи


Порошенко обогнал Саакашвили по уровню лжи

Независимая аналитическая группа опытных и квалифицированных юристов и экономистов VoxUkraine, работающих как в Украине, так и в Европе, провела сравнительную характеристику выступлений президента и одесского губернатора. Целью скрупулёзной проверки было выяснить, кто же из двух братьев-акробатов больше врёт.

К общему удивлению самих аналитиков, но никак не умудрённой опытом украинской публики, Порошенко обогнал своего бывшего друга по всем статьям. Для исследований эксперты выбрали пространную речь гаранта украинской Конституции во время его последней большой пресс-конференции и выступления Саакашвили в рамках его коррупционного турне по всей стране.

Как оказалось, господин президент очень уверенно себя чувствует, рассказывая об агрессии, полуострове Крым и неизменной победе украинцев, за что бы они ни брались. То есть гарант спокойно и правдиво лжёт на излюбленные темы, которые успел выучить наизусть, катаясь по миру и выпрашивая милостыню. Но как только речь заходит о коррупции, олигархах и собственных непомерных доходах, президент сдувается как прожжённый шарик и начинает врать в открытую, не скрывая нервозность и неуверенность в своей собственной лжи.

Проанализировав же речи Саакашвили, эксперты пришли к выводу, что гиперактивный грузин практически никогда не врёт. Он постоянно преувеличивает, частенько манипулирует фактами, да и вообще иногда редко может связать три слова.

Может, общая непонятливость и экспрессия его речей и сбили аналитиков с толку, но они утверждают, что Михо – один из самых правдивых политиков Украины.

В итоге, по подсчётам экспертов, господин Порошенко врёт на 51,234% и на 48,766% говорит правду (то есть опять-таки лжёт, но более умело). А Саакашвили либо очень умелый манипулятор, маг и волшебник в придачу, либо и на самом деле говорит правду в 90 случаях из 100.

Новый бонус в копилку Мишки-одессита и камень в огород гаранта является лишь новым этапом бесконечной борьбы за власть в раздираемой олигархами стране. Народ давно, вроде, научился не доверять политикам, но всё так же успешно идёт за лживым пастухом, как стадо баранов, лишь изредка блея, возмущаясь росту тарифов и инфляции. А сами власть имущие даже уже не скрывают факта своей лживости и продажности. Что Порошенко, что Саакашвили – лишь страшные клоуны современной украинской действительности, вознамерившиеся выжать из страны кровь до последней капли.





Антон Климков





  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 803; Комментариев: 0; Дата публикации: 12-03-2016, 17:09

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Новый шаг к президентству: речи Саакашвили признали правдивыми

Саакашвили постепенно разворачивает свою неофициальную предвыборную пиар-кампанию.

Порошенко может уволить Саакашвили

Как сообщает информационный портал «UAInfo» со ссылкой на «Oбщественное телевидение», Петр

Саакашвили признался, что собирается помогать Порошенко с реформами и совет ...

В интервью ТСН бывший президент Грузии Михаил Саакашвили признался, что собирается помогать Петру

М.Саакашвили: цель Путина не Крым, а вся Украина

Цель Владимира Путина не Крым, а дальнейшая власть над всей Украиной и дестабилизация ситуации на

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,