» » » Ляшко пообещал ликвидировать Порошенко

Ляшко пообещал ликвидировать Порошенко


Ляшко пообещал ликвидировать Порошенко


Скандалист и смутьян Олег Ляшко, известный своими резкими и не всегда обдуманными высказываниями, но, тем не менее, чрезвычайно популярный у непритязательной украинской публики, в очередной раз порадовал своих фанатов. И теперь главный радикал перешёл на новый уровень: он пообещал убрать Порошенко со сцены украинской политики максимум за одну минуту.

В прямом эфире канала «112 Украина» Олег Валерьевич яростно и категорично раскритиковал олигархический режим, воцарившийся в Украине, и обвинил господина Порошенко в преступных связях со всеми известными феодалами страны. По мнению Ляшко, президент только играет в беспристрастного борца с коррупцией и олигархами. На самом же деле президент просто подминает конкурентов под себя или делится добычей с ближайшим окружением.

Такими прописными истинами оратор никого не удивил и поэтому пошёл дальше, пустившись во все тяжкие. Господин вилоносец заверил публику в том, что если бы ему выпала честь возглавить государство (играют-таки амбиции у непоседливого радикала), с олигархами было бы покончено раз и навсегда буквально в течение нескольких минут. В том числе и с самым главным на данный момент бонвиваном в президентском кресле.

Революционер с радостью поделился со зрителями простейшим рецептом борьбы с зажравшимися миллиардерами. Толстосумов следует собрать в одном помещении и силой лишить всяческих преференций и особых условий жизни. Они должны так же, как и другие, платить налоги и садится в тюрьму, если того заслуживают. Если же кто заартачится, можно перенять опыт китайских партнёров и поставить нерадивых к стенке. Так, для острастки остальных.

Столь суровые и в то же время необходимые для современной Украины меры инициатор предлагает применять повсеместно. Но, к сожалению, пока главный олигарх занимает президентское кресло, ничего подобного в стране не произойдёт. Поэтому и предлагает Ляшко для начала «разобраться» с гарантом проданной Конституции, а потом уже приступить и к тотальной чистке. Толковые идеи без должной реализации.

Несомненно, господин радикал такими речами значительно поднимет свой рейтинг и завоюет популярность у народа. К сожалению, по сути, это всего лишь очередная порция безумного бреда громогласного комика. Порошенко на него и внимания не обратит – не дорос ещё. А народ ещё прекрасно помнит, как сам не в меру храбрый оратор легко продаётся. И рвётся дикий кандидат в вожделенное кресло только чтобы нарастить собственный капитал. А то что-то отстал в последнее время храбрый «тарифоборец» от своих более предприимчивых коллег.

Обычная политическая грызня за хороший кусок Украины продолжается, и Ляшко просто пользуется моментом и рвётся к власти. Интересный персонаж, но всё же такой же клоун, как и все остальные. Да ещё и без американской подпитки. Далеко пойдёт, если кто-то подтолкнёт.





Антон Климков





  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 725; Комментариев: 0; Дата публикации: 15-03-2016, 17:02

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,