» » » Тимошенко уличена в проплате митинга против Яценюка

Тимошенко уличена в проплате митинга против Яценюка


Тимошенко уличена в проплате митинга против Яценюка

Украинский блогер Ростислав Демчук на персональной странице в Facebook опубликовал видео с митинга, который состоялся 15 марта около стадиона имени Лобановского.

По словам активистов, митинг был организован за отставку правительства Арсения Яценюка. Большое количество митингующих вышло с транспарантами. Как оказалось позже, люди были собраны через интернет или же в телефонном режиме. За четыре часа стояния на митинге люди должны были получить по сто гривен каждый.

Наиболее активные участники митинга говорили о том, что они вышли на это собрание для того, чтобы «выгнать эту банду», «отстаивать свои права». Как бы странно это ни выглядело, среди митингующих появилась и всеми известная Леди Ю, которая как бы невзначай прошлась мимо активистов. Причем все они дружно, хором выкрикивали ее имя. Многие прямо на камеру пожимали ей руку и говорили о том, что «Яценюк плохой, а Юля хорошая».
На вопрос журналиста, кто дал деньги на этот митинг, Юлия Владимировна ответила, что о таком нужно спрашивать у фермеров. Мол, это они собирали деньги. Но тут сразу же задаешься вопросом, откуда у бедных фермеров Украины деньги на митинги. Это же надо собирать людей, нанимать автобусы, вести их в столицу из глуши. Потом они должны простоять на митинге, и их необходимо отвезти обратно.

В связи с охлаждением отношений между Тимошенко и Яценюком вполне можно предположить, что именно Юлия Владимировна была инициатором данного митинга.

Более того, Юлия Владимировна в эфире канала «Украина 112» заявила, что Яценюк давал 1 млн. дол. за голос, который не проголосует за отставку премьер-министра. Несмотря на то, что Тимошенко говорит о том, что стыд и позор платить за такое, сама Леди Ю не брезгует платить за митинг.

Однако митинг, который прошел под дверями ВРУ, оказался совершенно из ряда вон выходящим. Мало того, что людям через четыре часа стояния на улице и криков о свержении Яценюка, не заплатили. Как выяснили журналисты, прибывшие и снимавшие митингующих, оказалось, что среди активистов оказались несовершеннолетние.

Сотни людей остались стоять на улице не только холодные, голодные, но и обманутые. Многие митингующие, после того как узнали, что денег не получат, признались, что митинг был не только против Яценюка, но одновременно с этим и за Тимошенко.

Так как правительство Тимошенко может быть лучше правительства Яценюка, если Тимошенко в своих грязных политических играх использует труд несовершеннолетних и не платит митингующим?

Уже в самом начале своего «лидерства» Тимошенко показывает всей стране, что она не состоялась как лидер. И то, что готова не только идти по головам, но и продолжать обманывать простой народ Украины.





Антон Климков





  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 877; Комментариев: 0; Дата публикации: 17-03-2016, 08:00

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Тимошенко поймали на организации проплаченного митинга против Яценюка

В сети появилось видео, уличающее Тимошенко в проплате митинга против Яценюка.

Тимошенко призывает уволить Яценюка уже 15 марта

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко призывает депутатов Верховной рады Украины рассмотреть

Кость Бондаренко: У Яценюка и Тимошенко диаметрально противоположные цели

Экс-премьер Юлия Тимошенко пытается удержать предводителей оппозиции от достижения политического

Ю.Тимошенко с Турчиновым и Яценюком 3 часа говорила о выходе страны из криз ...

Экс-премьер Юлия Тимошенко обсудила ситуацию в Украине с партийными соратниками. Об этом сообщили

Яценюка и Турчинова облили зеленкой после встречи с Тимошенко

Главу фракции "Батькивщина" Арсения Яценюка и первого замглавы партии "Батькивщина" Александра

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,