» » » Украина боится, что США отвернется от нее Нелегальная добыча янтаря

Украина боится, что США отвернется от нее Нелегальная добыча янтаря


Украина боится, что США отвернется от нее Нелегальная добыча янтаря

Многие политические эксперты говорят о том, что Дональд Трамп имеет все шансы стать новым президентом Соединенных Штатов Америки. Украинские политики достаточно обеспокоены таким прогнозом мировых аналитиков. Так как для украинской стороны важна позиция будущего президента Штатов, передает портал «Знай».

Еще одни лидеры предвыборной гонки, Тед Круз и Джон Кейсик придерживаются политики Барака Обамы — предоставления летального оружия, поддержки введенных против Российской Федерации санкций, а также помощи украинской стороне в разрешении конфликта на юго-востоке страны.

Однако американский миллиардер и кандидат в президенты Дональд Трамп является совершенно неординарной личностью в американской политике.

Он совершенно не обеспокоен вопросом о вступлении Украины в НАТО. Говорит о том, что хотел бы наладить отношения с президентом России. Но при всем при этом, он не собирается тот же час снимать санкции с России. По его словам, он это сделает, будучи на посту главы государство только в том случае, когда «Россия будет вести себя прилично».

Политика кандидата в президенты по большей части выстроена на разрешении внутренних конфликтов, а не на внешнеполитических.

Именно из-за достаточно лояльных высказываний в сторону России, Дональд Трамп является нежелательным президентом Америки для Украины. Если украинские политики лишатся поддержки американского правительства, то достаточно очевидно, что вслед за Америкой к украинскому вопросу остынут и другие мировые лидеры, такие как Германия.
А этого, конечно же, украинской политической элите никак не хочется.



Антон Климков





  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 716; Комментариев: 0; Дата публикации: 17-03-2016, 14:45

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,