» » » Фальшивая резолюция ГА ООН по Крыму № 68/262. Крым и Донбасс страдают именно от этой фальшивки

Фальшивая резолюция ГА ООН по Крыму № 68/262. Крым и Донбасс страдают именно от этой фальшивки


Фальшивая резолюция ГА ООН по Крыму № 68/262. Крым и Донбасс страдают именно от этой фальшивки


27 марта 2014 г. 100 стран мира проголосовали за фальшивую Резолюцию ГА ООН по Крыму №68/262 «Территориальная целостность Украины».
Через 2 года США продолжают настаивать на применении против России этой ничтожной, недействительной фальшивой резолюции ГА ООН №68/262.

Так СМИ сообщают:

МОСКВА, 21 мар — РИА Новости. Помощник государственного секретаря США и руководитель бюро по вопросам демократии и прав человека Том Малиновский заявил о существовании «международного консенсуса» о том, что некоторые действия России, предпринятые в последнее время, несут угрозу мировому порядку…

Происходит это, потому что «в мире существует широкий международный консенсус по поводу того, что некоторые действия России в последние годы несут в себе угрозу международному порядку». «Примером таких действий является российская военная интервенция в Украину. И это не просто позиция США. Этот подход был закреплен в резолюции Генеральной Ассамблеи ООН, которая осуждает оккупацию и попытку аннексии Крыма», — сказал дипломат.

А также посол США в ООН заявила, что Крым не будет российским.


Но почему же так живуча это заведомо фальшивая Резолюция ГА ООН №68/262 ?

А вся беда России в том, что вот эту фальшивую Резолюцию ГА ООН №68/262 одобряют и поддерживают дипломаты России !?

Уже 2 года автор статьи постоянно разоблачает всю фальш этой резолюции, но власти России не желают слышать эти разоблачения (не рассматривают и не отвечают на письма).

А фальш этой резолюции ГА ООН 68/262 состоит в том, что в неё воткнуто фальшивое слово «целостности», которого вообще даже нет в Уставе ООН.

Дело в том, что Украина была соавтором Резолюции ГА ООН по Крыму от 27 марта 2014 №68/262 «Территориальная целостность Украины».
Естественно, Украина воспользовалась этим и как соавтор резолюции Украина фальсифицировала, подделала пункт 4 статьи 2 Устава ООН, в котором Украина шулерским путём, самовольно вычеркнула официальное русское слово «неприкосновенности» (а согласно ст.111 Устава ООН русский язык является официальным и никто не имеет права подменять официальное русское слово «неприкосновенности» любым другим словом) и незаконно подменила его произвольным, выдуманным фальшивым словом «ЦЕЛОСТНОСТИ», в результате такой грубой фальсификации Устава ООН получился заведомо фальшивый, ничтожный текст указанной Резолюции ГА ООН №68/262: «ссылаясь на предусмотренные в статье 2 Устава обязательства всех государств воздерживаться в их международных отношениях от угрозы силой или ее применения как против территориальной ЦЕЛОСТНОСТИ … государства». (см. на сайте ООН ).

Украину понять можно, ей надо было любой ценой придумать пусть даже фальшивую защиту «целостности» Украины.

Но вся беда в том, что дипломатия Россия поддержала все эти преступные действия Украины по подделке Устава ООН.

Несмотря на то, что это именно Россию 100 стран мира прямо обвинили в нарушении фальшивого текста именно статьи 2 Устава ООН (см. выше текст Резолюции ГА ООН 68/262), но дипломатия России даже в этих условиях ложного обвинения против России никак не возражала в ООН против фальсификации Украиной текста статьи 2 Устава ООН.

Хуже того, дипломатия России не только не заявляла, что такого фальшивого слова «целостности» вообще нет в Уставе ООН и нет его в конкретном пункте 4 статьи 2 Устава ООН, где есть другое слово «неприкосновенности», но дипломатия России тогда и до сих пор упорно оправдывает всю эту лживую политику США, Запада и Украины о фальшивой «целостности» Украины. Уже сразу через 2 дня после принятия указанной фальшивой Резолюции ГА ООН, уже 29 марта 2014 года главный дипломат России в оправдание Украины сказал нелепость: «…нужно уважать территориальную целостность Украины. Кто будет против этого возражать?».( см. на сайте МИД ).

Именно поэтому поддержка дипломатами России фальшивой Резолюции ГА ООН 68/262 и фальшивой «целостности» Украины сейчас стимулирует США и Запад на ужесточение санкций против ни в чём невиновной России (вообще Россия не нарушала «целостность» Украины в силу того, что такого слова даже нет в Уставе ООН) и в ужесточении блокады Крыма.

Пора уже прямо спросить с дипломатов России за то, что они поддерживают фальшивую «целостность» Украины.

Кстати, Украина никогда бы не решилась воевать против народа Донбасса, если бы Россия сразу, ещё в момент голосования п фальшивой Резолюции, разоблачила бы всю фальш этой резолюции и доказала бы, что такого фальшивого слова «целостности» вообще нет в Уставе ООН. И Никогда бы не было фальшивого Минска-2, который тоже базируется на глиняных ногах этой фальшивой Резолюции и фальшивой «целостности» Украины.

Предлагаю обязать дипломатов России начать разоблачать фальшивое слово «целостности» и чтобы Россия официально заявила бы всему миру и ООН о том, что в пункте 4 статьи 2 Устава ООН (на который ссылается указанная фальшивая резолюция ГА ООН №68/262) нет принципа внутренней «целостности» государств, но там есть обратный фундаментальный принцип «неприкосновенности» государств от внешних врагов, от интервентов, «4. Все Члены Организации Объединенных Наций воздерживаются в их международных отношениях от угрозы силой или ее применения как против территориальной НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ …». (см. на сайте ООН ).

Власти и дипломаты России, разоблачите фальшивую Резолюцию ГА ООН №68/262 и разоблачите фальшивую «целостность» Украины!

21 марта 2016 года



Митин Виталий Михайлович





  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 943; Комментариев: 0; Дата публикации: 21-03-2016, 11:02

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Это Украина по Крыму взорвала международный порядок.

Украина по Крыму взорвала международный порядок. У России одна задача: дать отпор Украине как

МИД Украины обвиняет Чуркина в дезинформации

Министерство иностранных дел Украины опровергло заявление постоянного представителя РФ при ООН

Генассамблея ООН 27 марта рассмотрит проект резолюции по Украине

Генассамблея ООН рассмотрит проект резолюции по Украине.

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,