» » » Грязный язык Михо. Саакашвили опозорился в прямом эфире (видео)

Грязный язык Михо. Саакашвили опозорился в прямом эфире (видео)


Грязный язык Михо. Саакашвили опозорился в прямом эфире (видео)

И снова Мишка одессит отжёг на всю катушку. Есть индивидуумы, которым просто противопоказано выступать перед камерами, и почему-то таких персонажей как магнитом тянет в украинскую политику.

Среди маразма и абсурда, в котором плавает правительство многострадальной Украины, господин Саакашвили занимает, бесспорно, особое почётное место. Неуёмный грузин и никчёмный политик – признанный чемпион в украинском сумасшедшем доме.

Среди великовозрастных и высокопоставленных психов, разворовывающих страну, он ярко выделяется непревзойдённой харизмой и тяжёлой стадией шизофрении. Его, конечно, на всех парах догоняет сам президент, буквально на каждом выступлении умудряющийся вляпаться в неприятности, но Михо держит марку и остаётся на высоте. Тем более, сейчас, когда в Киеве идёт такая грызня за власть, и каждый второй старается занять самое удобное кресло.
Проблема Саакашвили в полном отсутствии тормозов. Он в последнее время потерял границы и заодно остатки разума. Одесский губернатор чувствует, как горит земля под ногами, и выступает практически каждый день, устроив тем самым своеобразный рекламный марафон. И, естественно, чем чаще Мишка светится на камеру, тем чаще он откровенно позорится, ибо не дано аксакалу на камеру выступать. Не его это. А подчинённые лизоблюды боятся боссу рассказать печальную правду.

В очередной раз Саакашвили продемонстрировал своё умение позориться на пресс-конференции в Одессе 29 марта. Когда он попытался прокомментировать отставку своего соратника Сакварелидзе с поста заместителя генпрокурора и областного прокурора, произошёл очередной сбой в системе, и Мишка снова превратился в блеющего барана.

Оратор просто пытался защитить и отстоять честь своего подельника, и на свою же беду решил делать это на украинском языке. Для человека, который и на русском-то изъясняется через раз и с большим трудом, это был поистине героический поступок. Но подвиг ожидаемо не удался и превратился в настоящий фарс.

Почти минуту Саакашвили мычал и пыхтел пытаясь произнести одну единственную фразу на уже «родном» языке. После филологической пытки, губернатор плюнул на всё, грязно выматерился себе под нос и перешёл к другим, более удобоваримым темам.

Клоун всегда останется клоуном, какими бы полномочиями он ни был облечен. Президент Украины, как и его давний грузинский друг, практически ежедневно подтверждают эту истину. И в последнее время, по всей видимости, они начали соревноваться в этом «трудном» деле. Украинский цирк уродов ежедневно радует новыми представлениями со старыми героями во главе.



Антон Климков





  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1127; Комментариев: 0; Дата публикации: 30-03-2016, 10:33

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Коломойский готовит акцию «недовольных грузин» в Одессе

Михеил раскрыл очередной страшный заговор, который против него готовит господин Яценюк при

Саакашвили снова устроил громкий скандал. Теперь с МВФ

Неугомонный Михо продолжает радовать публику своими резкими заявлениями, идущими вразрез с общей

В порыве злости Саакашвили уволил советника

На пресс-конференции Одесский губернатор Саакашвили выразил свое удивление, как один из его

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,