» » » Нерусские сказки для русского ежа.

Нерусские сказки для русского ежа.


Нерусские сказки для русского ежа.


В каждой избушке — свои погремушки

Запад, поскорбев по жертвам брюссельских терактов ровно столько, сколько положено по протоколу, вернулся к обмусоливанию проблемы влияния российских ВКС на перспективы умеренной оппозиции и ИГИЛ (запрещено в РФ – ред.) в Сирии.

Украина готовится к истерическому, простите, историческому выступлению Порошенко в Вашингтоне и мечтает поправить своё материальное положение за счёт космических кораблей, бороздящих просторы её вселенной. Турция одной рукой считает убытки в туристической сфере из-за слишком патриотичных россиян, а другой берет за горло Германию, требуя обещанные миллиарды за оказанное ближневосточным беженцам гостеприимство.

Прибалтика приходит в себя и считает незапланированный расход памперсов после вчерашнего очень кратковременного, но весьма эффектного «визита» Сергея Шойгу в «их» воздушное пространство.
Россия же замерла в ожидании. На днях пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заинтриговал страну, анонсировав новою порцию @whoительных историй из жизни Владимира Путина, вдохновенно сочинённых нашими западными «партнерами».
Однако интерес россиян к «интимным подробностям» тайной жизни своего президента совсем не тот, на который рассчитывают заказчики. В отличие от западного обывателя, наши люди знают цену всем этим скандалам, интригам и расследованиям. В особенности, если они касаются личной жизни и «нетрудовых доходов» первых лиц государства. В данном случае гораздо интереснее, куда на этот раз западных сказочников заведёт их бурная фантазия и уже претендующая на диагноз жажда разоблачения.
Впрочем, не думаю, что кружок поклонников «пороков президента Путина» способен выдать сенсацию. За последнее время они уже использовали практически весь арсенал возможных аргументов и фактов, однако, желаемого результата так и не получили.

Рейтинг доверия россиян своему президенту стабильно высок. Более того, каждый плевок в спину Путина страна рассматривает, как признак того, что она вновь впереди планеты всей. Да и так называемая либеральная оппозиция, от отчаяния уже обратившая за консультациями к «крестным отцам» украинской «революции гидности», таким образом расписалась в собственном бессилии.
Так что зря запад старается. Бездарная трата денег своих налогоплательщиков для того, чтоб напугать ежа голым задом — весьма сомнительное и бесперспективное занятие.
С другой стороны, если буйным нет покоя, то пускай направляют свою бурную деятельность в это русло. В конце концов, если хотят самоутвердиться, то пусть уже таким способом. Ведь вреда от очередной юморески с душком на тему не очень свежих, но весьма занимательных приключений якобы детей Путина, новых порций откровений предателей и перебежчиков и поиска очередных тайных миллиардов будет в разы меньше, нежели от попыток доказать своё всесилие и превосходство на ближневосточном плацдарме.


.




  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 964; Комментариев: 0; Дата публикации: 30-03-2016, 11:39

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Почти четверть россиян не хотят Путина на новый срок - опрос

Граждане России стали меньше доверять нынешнему президенту.

Рейтинг Путина снизился - опрос

Поддержка Путина гражданами России за год снизилась на пять пунктов и сейчас составляет 81 процент.

Песков о фильме ВВС про Путина: Чистый вымысел

У Путина заявили, что привыкли к "журналистским "уткам", которые связаны или с некомпетентностью,

Песков назвал абсурдной публикацию Times о персональных санкциях США в отно ...

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал абсурдной публикацию британской газеты Times,

Большинство россиян не считает Путина перспективным, а Жириновский им надое ...

По данным опроса, проведенного аналитическим центром «Левада», только 7 % россиян считают

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,