» » » Саакашвили тайно лечится от венерических болезней

Саакашвили тайно лечится от венерических болезней


Саакашвили тайно лечится от венерических болезней

Куда украинские политики тратят все свои гонорары и сворованные деньги, если они уже настолько насытились, что все родственники обеспечены всем, что можно только себе позволить?

Они уже осуществили кругосветные путешествия, и имеют дома заграницей возле моря.
Конечно же, следующими в списке пойдут развлечения и снятие стресса после напряженной трудовой недели. Это ведь не за станком стоять и обтачивать детали, это надо продумать множество серых схем, вывода из бюджета Украины средств на свои счета. А это большой стресс для политика. Поэтому и коротают сильные мира сего время в различных увеселительных заведениях типа сауны, чтоб помыться и «снять стресс».

Действующий глава Одесской облгосадминистрации Михаил Николозович Саакашвили очень много времени проводит в думах о том, как похитрее своровать деньги. А возможностей с его должностью безграничное множество. Вот и обдумывает он в саунах, пока нанятые за государственные деньги «жрицы любви» снимают сексуальное напряжение со всего его тела.
К сожалению, последствия таких похождений за все его время нахождения в политике не принесли ему радость. За такую развратную жизнь необходимо платить по счетам.

Как выяснили журналисты благодаря своим источникам, в «VIP клинике» города Одессы для чиновников и «уважаемых людей», специализирующейся на кожно-венерических заболеваниях, появилась интересная карточка очередного «VIP» клиента. В медицинской карте за номером №5958 были указаны ФИО некоего «Мiх϶iла Нiколозовича», 21.12.1967 г/р. В данной клинике не разглашаются настоящие имена и фамилии для сохранения конфиденциальности клиентов. Все записи ведутся на вымышленных людей. Анонимная фамилия клиента, на первый взгляд ничего не говорит, таких как бы много, но если вчитаться в данные, то «Мiх϶iл Нiколозович» явно грузинских корней, выдает Саакашвили еще и совпадение даты его рождения и данного «анонима», тем более данный клиент зарегистрирован в Одессе.

Саакашвили тайно лечится от венерических болезней

Это натолкнуло журналистов на мысль, что это может быть сам Михаил Николозович Саакашвили. Тем более, знающие его хорошо люди подтверждают его неоднократные похождения.

Согласно данным источника из диспансера, который предоставил личную карточку «тайного» клиента, журналистам стал известен диагноз этого VIPа. Результат лабораторных исследований крови показал наличие в крови IGm и IGg суммарный-положительный (Сифилис), Гонорея Ag положительный, по хламидиям Ag отрицательный.

Саакашвили тайно лечится от венерических болезней

Эти показатели говорят о ранней форме сифилиса и прогрессирующей гонорее.

И это не удивительно. Из сообщения источника, который находился в окружении бывшего президента Украины Виктора Андреевича Ющенко во времена первого Майдана, стало известно о пикантных подробностях жизни Михаила Саакашвили. Еще в далеком 2004 году, когда в Киеве разгоралась «помаранчевая революция», после выступлений на сцене и поддержки своего кума Ющенко, замерзнув и продрогнув, Михеил направлялся в VIP сауны города набираться сил и греть косточки, а также снять напряжение от работы на сцене.

Саакашвили тайно лечится от венерических болезней

Грел, конечно же, не в одиночестве, а в компании «прекрасных дам» из сферы интимных услуг.
По словам поставщика, данных «девушек» у Саакашвили на дню бывало по трое. Эти девицы относились к классу «элитного эскорта», исключительно состоящего из моделей.

Саакашвили тайно лечится от венерических болезней

В подтверждение словам «приближенного» человека к Ющенко о похождениях Саакашвили, служит записанный разговор между действующим губернатором и Зурабом Адеишвили, которому в то время планировалось дать пост прокурора Одесской области.

Саакашвили тайно лечится от венерических болезней

Саакашвили был очень доволен обслуживанием в одной из саун и даже похвалил своего поставщика. Единственное, что его немного огорчило, это отсутствие его любимой «Маши», которая как то по-особому ему могла доставить удовольствие.

Саакашвили тайно лечится от венерических болезней

Согласно диагнозу, поставленному врачами «Анониму Мiх϶iлу Нiколозовичу», ему придется воздержаться от похождений в сауну не только с девочками, а вообще, чтобы не спровоцировать развитие запущенных болезней. Также придется завязать на полгода с приемом спиртных напитков и даже любимых им грузинских вин и пива. Единственное, чем ему придется довольствоваться, так это антибиотиками и уколами.

Люди, которые сейчас находятся в окружении губернатора, подвергаются риску заражения. Им следует быть осторожным и не здороваться с ним за руку, тем более целоваться, как положено по старой грузинской традиции.



Антон Климков





  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1006; Комментариев: 0; Дата публикации: 1-04-2016, 12:58

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,