» » » Оружие Судного дня, или ядерные пистоны «пятой колонны»

Оружие Судного дня, или ядерные пистоны «пятой колонны»


Оружие Судного дня, или ядерные пистоны «пятой колонны»


Российские «борцы за свободу и демократию», или проще говоря, представители «пятой колонны» призвали руководство НАТО дополнить военную доктрину нормой, которая бы позволила, в случае чего, нанести ядерный удар по высшему российскому руководству. Цель - полное его уничтожение.


Призыв прозвучал из уст беглого российского оппозиционера Андрея Пионтковского, который таким образом решил поучаствовать в проходящем сейчас в Вашингтоне саммите по ядерной безопасности. Приобщился Пионтковский к этому мероприятию со страниц либерального издания «Каспаров.Ру».

Не удивительно, что Пионтковский «поучаствовал» в саммите дистанционно: в феврале 2016 года в порыве маниакально-депрессивного синдрома он сбежал из России. По некоторым данным, укрывается на Украине, опасаясь уголовного преследования дома. Хотя страна, к которой он относится с явным презрением и даже (очень мягко говоря) нелюбовью, вряд ли может считаться для Пионтковского Родиной.

Согласитесь, редкий жилец многоквартирного дома решится сносить кровлю, поскольку элементарная логика подскажет: разрушения даже одной секции крыши навредит всему строению. А Пионтковский отважился, чем, надо полагать, горд до умопомрачения. А затем либерал еще и попытался себя героизировать, представив рядовую прокурорскую проверку как охоту на себя. Таким образом, можно констатировать у Пионтковского не только наличие мании преследования, но и мании величия.

Оружие Судного дня, или ядерные пистоны «пятой колонны»


В январе 2016 года на оппозиционном сайте «Эхо Москвы» вышла его статья «Бомба, готовая взорваться». Публикацию осудили сразу несколько политиков и намекнули Генпрокуратуре, что неплохо бы проверить ее на экстремизм. В статье Андрей Пионтковский рассуждал о необходимости отделения Чечни от России. По запросу депутатов Госдумы Генпрокуратура инициировала проверку, которая показала: статья носит явно экстремистский характер.

Пионтковский называет себя политиком, политологом и журналистом. И, думается, даже где-то в глубине души мнит себя наполеоном. А это уже диагноз. И, к слову, заявления беглого оппозиционера, содержащиеся в указанной статье, вполне соответствуют предположению о наличии тараканов-мутантов в его голове.

В статье «Бомба, готовая взорваться» он утверждает, что Россия проиграла войну на Кавказе, а теперь якобы «платит контрибуцию» в виде бюджетных дотаций кавказскому региону. Эти средства идут, по версии Пионтковского, «на покупку дворцов и золотых пистолетов для местных вождей».

Далее в статье Пионтковский предлагает сценарий, по которому (в его видении) будут развиваться события: общественность якобы скоро восстанет против главы Чечни, а на народные массы смогут опереться силовики из числа оппонентов Кадырова. Вот вам и призыв к экстремизму.

Но это – дело прошлое. «Золотые пистолеты» не слишком впечатлили российского читателя прессы. Сегодня Андрей Пионтковский вплотную занялся вопросами Украины, тем более что по некоторым данным, именно там он и прячется. Что ж, присутствие в среде адептов майданной веры не прошло для либерала бесследно – заразился. И, судя по всему, от изобретателя «ядерных пистонов Москвы» Валерия Гелетея. Казалось, что по части эпатажа этот бывший министр обороны Украины затмил и Верку Сердючку, и Кончиту Вурст. Но сегодня в этом вопросе пальму первенства держит Пионтковский.

Гелетей, будучи главой оборонного ведомства Украины, планировал парад победы в Севастополе и рассказывал о мифическом обстреле Луганского аэропорта ядерными минами, якобы выпущенными российскими военными с территории ДЛНР. Пионтковский развернулся на 180 градусов и решительно требует от НАТО точечного удара по Кремлю в случае, если Москва предпримет агрессивные шаги в сторону Запада.

Мы не станем утверждать, что кто-то платит Пионтковскому за распространение русофобских настроений и маниакально-частые выпады против российского президента. Свечку, что называется, не держали. Возможно, бывший «яблочник» делает это и по «велению души». Хотя говорить о наличии души у человека, предавшего родину, презирающего соотечественников, восхваляющего явных недоброжелателей России, увы, не приходится.

С другой стороны, даже западные «друзья» России признают: Владимир Путин на сегодняшний день – один из самых авторитетных лидеров мира. В то же время, они же не раз демонстрировали сильное сомнение в адекватности украинских властей, которых так усердно защищает Пионтковский. Большинство ошибаться не может. Значит, заблуждается Пионтковский? И еще: вряд ли здравомыслящий человек будет призывать какие-то иностранные государства применять ядерное оружие на территории собственной родины.

Так что, выходит, есть люди без стыда, совести, разума и чести? Пример Пионтковского приводит к положительному ответу на этот вопрос.


.






  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1106; Комментариев: 0; Дата публикации: 1-04-2016, 18:10

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Андрей Пионтковский: Путин полон решимости развязать ядерную войну

Президент России представляет опасность для человечества. Об этом заявил политолог Андрей

Андрей Пионтковский: Начинается операция 1-го Белорусского по братскому уст ...

Лукашенко 20 лет дурил Mоскву, играя на ее имперских комплексах. Об этом в колоне на сайте

Андрей Пионтковский: Коридор в Крым обернется тысячами жертв для россиян

Владимир Путин не станет прибегать к эскалации конфликта на Донбассе, однако будет поддерживать

Российский ученый: Русский мир - полная аналогия нацистского Третьего Рейха

Главная концепция российских идей, – Русский мир - полная аналогия нацистского Третьего Рейха.

Давний критик Путина Андрей Пионтковский не исключает ядерный сценарий

Всегда готовый ввести бодрящие дозы геополитического ликбеза противникам, особенно склонным

В.Путин планирует превратить Донбасс на "раковую опухоль" Украины - росси ...

Президент РФ заинтересован, чтобы Донбасс оставался в составе Украины, подпитывая там конфликт,

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,