» » » Обама жёстко осадил завравшегося Порошенко

Обама жёстко осадил завравшегося Порошенко


Обама жёстко осадил завравшегося Порошенко

Украинский президент никак не может угомониться. После не совсем лицеприятных дел, которые он наворотил в Вашингтоне, Порошенко продолжает окружать себя скандалами и, соответственно, позориться на весь мир и после возвращения на родину.

Не успела мировая общественность вздохнуть свободно после громкого скандала с влиятельнейшим американским изданием, как Пётр Алексеевич опять порадовал публику громким и неадекватным бредом. В этот раз президент снова замахнулся на хозяина Белого дома.

Как известно, Порошенко решил поиграть американским президентом в целях банальной саморекламы и заявил, что встречался с Обамой в нарушение регламента всего саммита. Встречу якобы организовал Джо Байден, и прошла она во время ланча.

По словам знатного украинского словоблуда, Барак Обама всячески заверил коллегу в поддержке на политической арене и даже пообещал очередную подачку. Прекрасная сказка на Капитолийском холме, по словам украинского гаранта, сулит Украине только счастье и невообразимое процветание.

Сама елейность и фантастичность президентских россказней уже должна была насторожить журналистов и вызвать сотни вопросов. Но так как украинская журналистика, по сути, прекратила своё существование с последними отголосками Майдана, речь гаранта распространили по всей стране с поразительной оперативностью и патриотичными дифирамбами. Писаки открыто манипулировали не подтверждёнными данными, подражая «всеми любимому» гаранту, и разнесли откровенную ересь по всему свету.

Закономерная «ответка» из Белого дома прилетела мгновенно и поставила на место как самого киевского реформатора, так и всю газетную свору Украины. Для начала возмущённый протест по официальным каналам отправила Администрация американского президента. Как и следовало ожидать, «песни» Порошенко являлись грязной ложью: никто ради украинского попрошайки, естественно, регламент не менял, и политические манипуляции именем Обамы – не что иное, как международное преступление.

Официальный протест не возымел должного действия, и в ход пошла уже тяжёлая артиллерия. Уже знакомые с грязным языком Порошенко журналисты «Таймс» выпросили у Обамы отдельный комментарий по поводу поведения шкодливого союзника. Президент США опроверг все слухи, распространяемые украинскими СМИ и главным киевским клоуном, и предупредил «шоколадного короля», что впредь больше не потерпит пошлых инсинуаций украинских патриотов.

Журналисты авторитетного издания опубликовали материал с опровержением Обамы и передали «тёплый» привет всем украинским друзьям, вздумавшим подтираться Конституцией США и оскорблять американские средства массовой информации.

Господин Порошенко снова вляпался в собственное дерьмо. Только теперь его публично ставит на место и словно кота тыкает носом в наделанную лужу весь Вашингтон. По идее, светлые политические деньки киевского олигарха подходят к концу. Такого позора ещё никто не переживал.



Антон Климков





  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 592; Комментариев: 0; Дата публикации: 4-04-2016, 13:16

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Порошенко в Вашингтоне никто не встретил

Как известно, господин Порошенко прибыл в Вашингтон на саммит по вопросам ядерной безопасности.

Порошенко грязно обругал журналистов

В очередной раз Пётр Алексеевич опозорился на публику во время своего визита в Краматорск.

Обама сказал нет особому партнерству Украины вне НАТО - Порошенко

Украина не получит особый статус вне военного блока НАТО, поскольку уже обладает подобным статусом

Барак Обама пригласил Петра Порошенко с визитом в США в сентябре

Глава Украины Петр Порошенко вероятно в сентябре посетит с визитом Вашингтон. Об этом сообщил

Обама и Порошенко встретятся 4 июня в Варшаве

Встреча пройдет до инаугарации президента Украины.

Б.Обама встретится с П.Порошенко в Варшаве 3 июня

Президент США Барак Обама в рамках своего европейского турне встретится с лидером президентской

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,