» » » Кличко снова отжёг на всю страну

Кличко снова отжёг на всю страну


Кличко снова отжёг на всю страну

Многие украинские политики исправно исполняют все номера своей для каждого особой цирковой программы. Судя по тому бреду, что они несут в прямом эфире их и держат-то только чтобы вволю поржать. Но некоторые индивидуумы выделяются даже в пёстрой толпе киевских маргиналов и клоунов от политики.

Общепризнанным чемпионом среди всей украинской элиты, бесспорно, является господин Кличко. Вряд ли кто-либо из его фанатов и верных избирателей мог раньше догадаться, что Виталий является не только спортивным чемпионом, но и гениальным оратором и недобитым философом.

Многие теперь согласятся, что этого яркого персонажа лучше не выпускать на сцену, и тем более нельзя позволять словоохотливому туловищу выступать на всю страну. Но продюсеры многочисленных ток-шоу и новостных каналов, так же как и пиар-команда самого мэра, совсем другого мнения о любимце всех киевлян. Поэтому великий философ украинской современности регулярно выступает на ТВ и смешит погружающийся в безнадёжную депрессию народ.

В очередной раз бывший чемпион отличился в прямом эфире утреннего шоу на канале «1+1». Буквально парой слов киевский градоначальник зарядил позитивом и своим отменным безумием всю Украину на месяц вперёд.

Виталий Кличко рассказывал зрителям о своих подвигах в строительстве и ремонте киевских дорог. Даже сухой текст давался мэру с большим трудом, и в конце короткой речи оратор, как всегда, дежурно облажался.

По словам градоначальника, 90% столичных дорог не соответствуют общепринятым стандартам, 60% требуют капитального ремонта. Такие «артерии» как Васильковская, бульвар Шевченко, проспект Победы не ремонтировались целые десятилетия. Улица (внимание) «Елены Телеги» вообще находится в катастрофическом состоянии.

То, что Виталька обозвал украинского литературного классика тележкой, ещё не так страшно. Он и с букварём-то вряд ли серьёзно знаком. Спортсменам это ни к чему. Но тот факт, что как бы политик, представитель нации, даже не заметил своего прокола и ещё пару раз обозвал поэтессу Еленой Телегой – это уже непростительная лажа.

Интересна реакция телеведущих и самих советников мэра. Ребята даже не пытались поправить шефа и заливисто ржали за кадром над потугами тупицы выговорить хоть что-то правильно.

Украинцы настолько привыкли жить в цирке, что смеются даже над кровавыми шутками. В этом самая большая проблема умирающей нации. Они выбрали свой собственный адский цирк, и некоторые даже сейчас готовы идти за своими собственноручно избранными уродами. Конечно, не бесплатно.
Кличко уже в который раз доказывает, что украинцы за бесценок продали и пропили здравый смысл. И это сейчас касается всей страны и всего оболваненного народа.



Антон Климков





  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 747; Комментариев: 0; Дата публикации: 8-04-2016, 15:53

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

«Кличко и телефон» – «Мартышка и очки»

Гениальный политик и философ Виталий Кличко в очередной раз порадовал своими умениями. На этот раз

В.Кличко: быть мэром сложнее, чем чемпионом по боксу

КИЕВ. 3 января. УНН. Мэр Киева и бывший боксер Виталий Кличко в интервью австрийскому изданию

В Киеве пообещали продолжить капитальный ремонт дорог весной

КИЕВ. 2 января. УНН. Капитальный ремонт киевских дорог продолжится в 2015 году.

Кличко: Город продолжит капитальный ремонт дорог в 2015 году

КИЕВ. 1 января. УНН. Капитальный ремонт киевских дорог продолжится в 2015 году.

В Киеве 90% дорог нуждаются в ремонте

КИЕВ. 28 декабря. УНН. Протяженность киевских дорог 1 600 км.

Братья Кличко обещают спонсировать укомплектование батальона "Киев" в зон ...

Мэр Киева, лидер партии "УДАР" Виталий Кличко вместе с братом, чемпионом мира по боксу, Владимиром

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,