» » » Как Сорос подставил Украину в Нидерландах

Как Сорос подставил Украину в Нидерландах


Как Сорос подставил Украину в Нидерландах

Джордж Сорос, безумный миллиардер и бессменный друг украинских патриотов, сам того не желая, подставил своих киевских партнёров в Нидерландах.
Основатель и главный акционер одноименного фонда слишком рьяно в последнее время «толкает» украинский продукт на запад. Одних его официальных требований к ЕС о предоставлении дополнительной помощи Киеву можно насчитать больше десятка за последний год.

Этот яркий персонаж американской продажной мечты яростно отстаивает интересы режима Порошенко и программу евроинтеграции «незалежной». Оно и понятно, Фонд Сороса сейчас – один из крупнейших инвесторов в прогнившую экономику Украины, и его главный учредитель, по сути, является номинальным хозяином украинской промышленности.

А свои инвестиции, как гласит первое правило бизнеса, нужно защищать. Тем более, в данном случае речь идёт о фактических владениях. Вот и брызжет Джорджи слюной на всех форумах и конференциях, отстаивая безумные идеи Порошенко и компании. Как говориться, из кожи вон лезет, защищая своё добро. Иногда даже слишком сильно.

Именно Фонд Сороса финансировал высадку своеобразного украинского десанта в Нидерландах накануне судьбоносного референдума. Сам Сорос настоятельно рекомендовал киевским клоунам провести агрессивную агитацию в Амстердаме. Чем и оказал марионеткам поистине медвежью услугу. Такое мнение высказал директор Международного института новейших государств Алексей Мартынов.

Голландцы и так не испытывали особого восторга от возможного тесного соседства с патриотами. Но преобладающий нейтралитет к политическим играм среди граждан Нидерландов мог сыграть на руку Киеву.

Большинство европейцев просто не заморачивается внешнеполитическими играми своего правительства. Им всё равно, что там твориться за дольними границами. Хоть дикарские пляски с последующим людоедством, до которых, кстати, тем же националистам в Украине уже рукой подать.

Но тут в Амстердам приехал настоящий странствующий цирк с первыми лицами украинского политикума во главе и показал неосведомлённым голландцам все прелести режима Порошенко в частности и образа жизни почти европейцев в общем. Агитационная команда Киева просто распугала потенциальных союзников и заставила задуматься европейского агитатора.

А за всеми этими выступлениями маячит широкая спина покровителя умалишённых Джорджа Сороса. Таким образом, именно проукраинский миллиардер подложил Украине главную свинью, а уж безумные марионетки довершили начатое.



Антон Климков





  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 966; Комментариев: 0; Дата публикации: 8-04-2016, 16:48

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

​Джордж Сорос считает, что Европа совершает огромную ошибку, не помогая Укр ...

Джордж Сорос считает, что европейские власти совершают огромную ошибку, не оказывая достаточную

Сорос Западу: спасите Украину ради противодействия России

По словам Сороса, США и ЕС сделали большую ошибку, не сумев подкрепить свои санкции масштабной

Сорос рассказал, как Украине преодолеть кризис

Известный финансист и миллиардер Джордж Сорос сказал, что его фонд определит самые значимые шаги,

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,