» » » Европейский перелом ожидает Украину в 2017 году

Европейский перелом ожидает Украину в 2017 году


Европейский перелом ожидает Украину в 2017 году

Толерантность - терпимость, умение спокойно, без враждебности воспринимать чужой образ жизни, поведение, обычаи, чувства, мнения, идеи, верования, признавать право на существование других культур и устойчиво сосуществовать в мультикультурном, мультиэтническом обществе.

Самая демократичная страна мира США, в которой замечательно живут все без исключения люди, а остальные люди - им завидуют, фактически происходят странные вещи: в восьми штатах США – Алабама, Аризона, Луизиана, Миссисипи, Оклахома, Южная Каролина, Техас и Юта наложен законодательный запрет на пропаганду гомосексуализма.

Если в штате Юта прямо запрещают «пропаганду гомосексуализма», то в Аризоне наложен запрет на изображение гомосексуальных связей как «позитивной альтернативы» образа жизни. В Алабаме и Техасе законодатели посчитали, что гомосексуализм «неприемлем для широкой общественности». Кроме того, здесь же настаивают на том, чтобы детям на уроках полового просвещения разъясняли, что «гомосексуальное поведение является уголовным преступлением», несмотря на то, что уголовное преследование гомосексуального поведения, осуществляемого по взаимному согласию вне общественных мест, было признано противоречащим конституции ещё в 2003 году.

Но нам (Славянам) пытаются навязать другое понимание этого слова, заменяя понятие терпимости - пропагандой, что в свою очередь приведет к истреблению.





Антон Климков





  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 890; Комментариев: 0; Дата публикации: 8-04-2016, 18:10

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,