» » » Гимнаст Верняев выиграл второй этап Кубка мра подряд

Гимнаст Верняев выиграл второй этап Кубка мра подряд

Украинец Олег Верняев выиграл этап Кубка мира по спортивной гимнастике, который проходил в Глазго. После шести упражнений Верняев показал лучший результат – 91,598, сообщает НОК Украины.Гимнаст Верняев выиграл второй этап Кубка мра подряд

Второе место занял японец Юсуке Танака (89,865 балла), а третьим стал гимнаст из США Джон Орозко (86,865).

Просмотров: 1378; Комментариев: 0; Дата публикации: 7-12-2014, 11:21

Украинский биатлонист выиграл серебро на этапе Кубка мира

Украинский биатлонист Сергей Семенов выиграл серебряную медаль на первом этапе Кубка мира, который

Роджер Федерер впервые выиграл Кубок Дэвиса

После того как Роджер Федерер в трех сетах победил Ришара Гаске, мужская сборная Швейцарии по

Украинец Игорь Радивилов стал серебряным призером чемпионата мира по спорти ...

Украинец Игорь Радивилов стал серебряным призером чемпионата мира по спортивной гимнастике. Об это

Украинец выиграл Чемпионат мира по шахматам

На молодежном Чемпионате мира по шахматам, который завершился в городе Дурбан (Южно-Африканская

Руслан Дмитренко и украинская команда - победители Кубка мира по спортивной ...

Украинец Руслан Дмитренко оформил "золотой" дубль на Кубке мира по спортивной ходьбе, победив в

Домрачева выиграла последний спринт на Кубке мира по биатлону.

В норвежском Холменколлене стартовал заключительный этап Кубка мира по биатлону в сезоне 2013/14.

Украинка Анна Ризатдинова выиграла три медали по художественной гимнастике

Этап Кубка мира по художественной гимнастике прошел на прошлых выходных в Дебрецене. Украину

Футболисты сборной Украины выиграли Кубок Содружества

В финальном матче Кубка Содружества футболисты сборной Украины разгромили команду России (4:0).