» » Как «РИЭЛ» и Sport Life помогают улучшать здоровье украинцев

Как «РИЭЛ» и Sport Life помогают улучшать здоровье украинцев


Как «РИЭЛ» и Sport Life помогают улучшать здоровье украинцев

Строительная корпорация "РИЭЛ" и группа компаний Sport Life, которые в Украине считаются самыми успешными в своих отраслях, начали стратегическое сотрудничество. Кроме того, у компаний есть и общие ценности.


Результатом такого партнерства стало дальнейшее возведение по меньшей мере четырех фитнес-клубов Sport Life в жилых комплексах компании "РИЭЛ" в Киеве и во Львове: по два в каждом городе. По словам генерального директора, Sport Life Development Александра Степанова, такой выбор был сделан не случайно, поскольку во Львове потребности жителей города не удовлетворяются полностью, хоть и сеть уже успешно здесь работает, а в Киеве вовлечены не все районы. А принцип развития Sport Life таков, что для компании являются важными не только все города, но и каждый район и даже улица.


"Мы поставили себе целью, чтобы каждый житель Украины осуществлял занятия фитнесом по американским стандартам, но для этого необходимы по всей стране еще как минимум 65 клубов. Корпорация "РИЭЛ" в свою очередь является очень ответственным застройщиком с безупречной репутацией, а мы это очень ценим. Поэтому благодаря нашим общим усилиям открываются новые фитнес-клубы, и таким образом увеличивается количество украинцев, которые имеют возможность приобщиться к активному распорядку дня. Ведь фитнес уже давно превратился из обычной прихоти в настоящую необходимость. Кроме того, это еще и самый дешевый вид досуга", – отметил он.


Президент корпорации "РИЭЛ" Ростислав Мельник в свою очередь подчеркнул, что его компания решила застраивать целые кварталы, где будут находится не только собственные школы и детские сады, но и небольшие торговые центры, а также спорткомплексы.


"Для управления фитнес-клубами. Нам нужна была опытная компания, которая будет руководить фитнесс-клубами. В результате мы остановились на лидере фитнес-рынка Украины – сети Sport Life. Мы приняли участия во многих дискуссиях, но итоговый результат удовлетворил обоих. Итак, мы решили, что фитнес-клубы Sport Life разместятся в жилых комплексах "Великобритания" и "Америка" во Львове, а также во "Львовском квартале" и Elyseum, что находятся в Киеве», – поведал Ростислав Мельник.


Кроме того, руководитель "РИЭЛ" добавил, что, несмотря на кризис в Украине, компания продолжает строительство всех объектов, которые были запланированы.


"РИЭЛ" строит для людей не просто квартиры, а создает дома со своим неповторимым характером. Теперь же, наряду с индивидуальным стилем и отличным качеством в наших жилых комплексах появится еще и фитнес-составляющая. Я сам люблю спорт и являюсь главой Федерации тенниса Львовской области, поэтому с уверенностью могу сказать, что фитнес – это стиль жизни. Мы заботимся о комфорте и здоровье наших жителей. А предоставление возможности для них заниматься спортом прямо у себя дома, – лучшее этому подтверждение", – говорит он.


Заметим, что фитнес-клубы в жилых комплексах компании "РИЭЛ", как в Киеве, так и во Львове, будут иметь свои "фишки", поскольку "РИЭЛ" ничего не делает "под копирку". В частности, в каждом из них будут бассейны, а некоторые порадуют и футбольными полями, а также теннисными кортами.


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 637; Комментариев: 0; Дата публикации: 1-08-2017, 18:20

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

«Патриотка» подала в суд на «Sport Life»: Таблички не на мове

Жительница Киева подала в суд на сеть спортивных клубов «Sport Life», требуя перевести таблички в

«Деловая сеть» и Life начали блокировать «Хартию»

Все больше провайдеров ограничивают доступ к сайту «Хартии'97». На днях провайдеры получили

Sport Life Подол введен в эксплуатацию

12 декабря на территории дворца спорта Sport Life Подол состоялся пресс-тур по поводу ввода

Террористы приглашают школьниц 11-16 лет в спортзал

Луганских школьниц (11-16 лет) приглашают на бесплатные занятия спортом в фитнес-клуб «ENERGY».

Миграционная служба России опять "закручивает гайки"

Миграционная служба России опять ужесточила нормы миграционного законодательства. Мигрантам

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,