» » Внутрипольные конвекторы

Внутрипольные конвекторы


Внутрипольные конвекторы

Настало то время, когда Вы решили поменять всю отопительную технику у себя в доме. Но какой прибор выбрать, чтобы был экономичный, обогревал весь дом, был безопасным для детей. Ответ есть - это внутрипольные конвекторы.


Если Вы выбрали этот вид приборов, то просто необходимо найти хорошего производителя, который предоставит все необходимые документы о своей компетентности и квалификации в этой сфере. На ринке отопительной техники сейчас много производителей, как отечественных, так и европейских: Бельгия, Франция, Чехия, Италия и другие страны могут представить фирмы по производству отопительной техники. Они уже давно работают на этом рынке и только за свою марку прибавляют от пятнадцати до двадцати процентов. Наши производители работают на рынке не так давно, но качеством не отличаются от представителей Европы. Каталог приборов один из самых больших, учитываются все особенности отопительных систем. Установку проводят квалифицированные работники с многолетним стажем. Расскажем про ее аспекты. Внутрипольные конвекторы устанавливаются по длине панорамного окна. Они защищают их от конденсата и влаги. Актуально устанавливать на восемьдесят пять процентов длины окна для полной защиты от воды. Если длина окна у Вас три метра, то прибор необходимо брать длиной два метра сто сантиметров. Ширина конвектора зависит от площади помещения и высоты потолков.Внутрипольные конвекторы Необходимо выбирать правильную мощность. Это поможет сэкономить деньги за отопление. Но если покупатель делает акцент на эстетику, то сюда подойдут более узкие приборы. Если Вы решили установить прибор с принудительной конвекцией, то существует два вида установки. Первый: вентилятор находится со стороны окна, а со стороны помещения – теплообменник. Этот вариант практичный и эффективно обогревает помещение. Ведь холодный воздух из окна принудительно проходит через конвектор и быстро обогревает помещение. У второго варианта обратная схема установки. Он предназначен для создания тепловой завесы окна и убирает всю воду из окон. Их используют как дополнительное отопление.


Ничего сложного в установке нет. Но необходимо обращаться только к квалифицированному установщику. Он может предусмотреть все нюансы в процессе монтажа. Внутрипольные конвекторы должны служить долго и радовать своего хозяина теплом и уютом. Такие приборы стоят не дешево, но в будущем они существенно будут экономить деньги и скоро окупятся.


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 601; Комментариев: 0; Дата публикации: 1-08-2017, 18:31

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Энергосберегающие отопительные приборы

Приятно, когда в собственном доме хорошо работает отопление, а в квартире, всегда теплые

Панорамные окна: расточительство тепла или неповторимый интерьер?

Красота панорамного остекления, безусловно, завораживает. Однако изящная конструкция обычно

Преимущества и особенности москитных сеток

Москитная сетка давно востребована, ведь их покупают для всех пластиковых окон, для дверей квартир

Внутрипольные конвекторы – модное тепло для вашего дома

Большая часть населения привыкла к стандартной системе отопления, забыв о наличии современных

Рекомендации специалистов по выбору кондиционера

Не секрет, что такой прибор является одним из самых популярных на рынке.

Как правильно выбирать аккумулятор для автомобиля?

Со временем любое изделие приходит в негодность, не защищены от этого и автомобильные

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,