» » Модный десант: детская мода - 2017

Модный десант: детская мода - 2017


Модный десант: детская мода - 2017

Наш гид по тенденциям коллекций детской моды 2017-2018 годов поможет во всеоружии встретить предстоящую осень и расскажет, как выбрать, купить и одеть Ваших девчонок и мальчишек модно и недорого.


  • Урок графики: одним из самых популярных мотивов 2017 года стал графический принт - абстракции, круги, полоски… в самых разных цветах и цветовых сочетаниях. Не ограничивайтесь черно-белым сочетанием, ведь дети так любят все яркое! Поэтому, купить одежду для девочки с действительно красивым раскрасом, будет крайне правильно.
  • Форма или униформа? Хаки теперь - это не только милитари. В этом стиле Вы встретите драпировки, воланы, рюши и вырезы в моделях платьев для девочек. А неброская палитра отлично сочетается с качественным кроем и идеально вписывается в городской ландшафт. Осенние брюки хаки с вместительными карманами и на подкладке для мальчиков - модный ответ этой осени!
  • Прямой укороченный крой денима – понравится не только детям, но и взрослым, ведь именно такой фасон позволяет ребятам носить любимые джинсы не один сезон подряд, особенно в случае, когда он остается в тренде и в 2018 году! Покупайте детские модели джинсов для мальчиков и девочек на поясе - резинке недорого на распродажах этим летом и носите с удовольствием, чувствуя себя модным, как в этом, так и в следующем сезоне.
  • Платья на запах свободного кроя цвета мадженты или всех смежных цветов – от пастельных зефирных до цвета сочной фуксии. Фасон такого платья будет актуальным как этой осенью, так и следующей весной-летом. Одевайте по холоду под низ колготки, а сверху свитер, главное соблюдайте розовый total-look, и Ваша девочка будет на высоте. Чрезвычайно эффектны и удобны для детей - закрытые лаконичные платья длиной ниже колена и сочетания разных оттенков розового.
  • Урок физкультуры: леггинсы, рюкзаки, кроссовки, ветровки, куртки с капюшоном в спортивном стиле - получили модный апгрейд и выступают самостоятельным жанром урбанистической моды, не имеющим отношения к спортивным тренировкам.
  • Блеск и шик все еще проскальзывает в деталях и аксессуарах в конце сезона 2017. Паетки, ткани с напылением, броши, бисер и бусины, яркая блестящая вышивка…. Немного блеска на платье для девочки или куртке для мальчика не помешает, но не переборщите!



А чтобы сделать покупки модной детской одежды недорогой и выгодной инвестицией в детскую одежду для сезона 2018 – составьте список базовых вещей, которые легко комбинировать. Держите в уме основные модные тренды, которые будут актуальны и в следующем сезоне, и отправляйте на распродажи, которые уже стартовали во многих магазинах Украины, не откидывайте аукционные предложения интернет-магазинов. Довольно часто на сайтах молодых украинских брендов детской одежды можно встретить очень интересные модели по недорогой цене!


Автор статьи: Производитель детской одежды в Украине - Yellow Submarine!


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 789; Комментариев: 0; Дата публикации: 8-08-2017, 17:33

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Выбираем недорогое платье: лучшие бренды масс-маркета

Выбрать платье для молодой девушки - это не такая уж и простая задача, особенно если при выборе мы

Как выбрать подходящее трикотажное платье?

Платья для каждой женщины - это святое. Даже те дамы, которые предпочитают исключительно

Купить платья оптом недорого

Цена на платья в бутиках довольно завышены, а покупать на базаре или в непонятном магазине всегда

Зима не предлог отказываться от платья

Любая модница желает радовать себя обновками нового осенне-зимнего сезона, которые помогут ей

Дизайнеры назвали главные тренды этой весны

Совсем скоро наступит весна. Дизайнеры уже представили свои коллекции и назвали главные тренды

До 21-го ноября криворожские дизайнеры могут подать заявки на конкурс «Модн ...

21 декабря в Днепропетровской области пройдет показ дизайнеров «Модный Этно Сезон». Это будет

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,