» » Модные модели обоев от BACCARA HOME

Модные модели обоев от BACCARA HOME


Модные модели обоев от BACCARA HOME
Полная реконструкция в квартире почти закончена: пол выровнен, окна вставлены, склоны украшены. Остается делом за маленьким - украсить стены и потолок. Многие предпочитают поклеить на стены обои. Ведь таким образом можно обновить тусклый интерьер комнаты, принести изюминку, дать комнате определенный шарм и тайну. Купить обои в Киеве не составит особого труда – нужно только ознакомиться с ними подробнее.

Наиболее распространенным типом обоев являются бумага. Их название указывает на состав материала для изготовления, они могут быть однослойными (симплексными), двухслойными (дуплексными), гладкими и тиснеными. Для окраски используются многослойные обои с тиснением или крупнозернистые, которые представляют собой высоконапорные древесные опилки между слоями бумаги. К преимуществам относятся доступная цена и простота обработки при вставке. А к недостаткам - относительная хрупкость. Их можно поклеить практически в каждом жилом или рабочем помещениях, в которых имеется низкий уровень загрязнения и влажности. Качественные обои при правильном уходе смогут прослужить более десяти лет.

Кроме бумажных, в настоящее время немало популярными являются тканые обои. Они обладают превосходной звукоизоляцией и теплоизоляционными характеристиками, но в то же время быстро поглощают пыль, неприятные запахи и "боятся" высокой влажности. Особый клей применяется лишь к стене, что существенно облегчает процесс склеивания с неткаными обоями. Кроме того, они могут быть повторно окрашены водоэмульсионной, акриловой и латексной краской. Демонтаж этого вида вовсе не сложный, и нетканое основание не требует ликвидации, на него могут быть наклеены другие обои.

Наиболее устойчивым, не опасаясь чистки и УФ излучения, являются виниловые модели. Их основой составляющей является бумага, на поверхность наносится виниловая масса, на основании способа производства зависит сорт изделия. Все они объединены высоким уровнем устойчивости к влажной среде, ультрафиолетовому излучению, очистке с применением моющих средств и резких изменений температуры. Их немало значимое преимущество - они могут имитировать различные материалы. Но они предлагаются по достаточно высоким расценкам.

  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 600; Комментариев: 0; Дата публикации: 14-09-2017, 18:19

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Фасадная штукатурка

Каждому человеку в настоящее время прекрасно известно о том, что стены являются важнейшим

Инновационные разработки в мире строительства. Как выглядят современные обо ...

Рынок отделочных материалов всегда пополняется новыми разработками. Какие только не встретишь

Почему стоит выбрать фотообои

Многие люди выбирают данный материал при ремонте в помещении. Подходят такие обои и для офисных и

Как создать дизайн интерьера своими руками

Планируя сделать ремонт в собственной квартире человек, задумывается о том, какой интерьер он

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,