» » Мужские часы на кожаном ремешке

Мужские часы на кожаном ремешке


Мужские часы на кожаном ремешке

Коллекция мужских наручных часов должна быть обширной и разнообразной. Ведь для каждого случая и лука необходимо подбирать соответствующие аксессуары. К каждому из них предъявляется ряд требований. Но есть категория ходиков, которые могут быть универсальными – мужские часы на кожаном ремешке. Сомневаетесь? Тогда давайте разбираться.


На все случаи жизни


Кто-то с сомнением покачает головой, кто-то просто не согласится с утверждением, что мужские наручные часы с кожаным ремешком могут быть уместны во всех жизненных ситуациях. Но главная хитрость в том и состоит, что огромный ассортимент, предлагаемый различными компаниями, позволяет выбрать именно то, что нужно.


Взять, к примеру, спортивный стиль. Здесь мы привыкли к силикону, пластику, резине и полимерам. А вот японский бренд Casio, например, предлагает нам свою дерзкую коллекцию Edifice. Здесь нашли отображение черты классики и спорта, а богатый функционал позволяет их с легкостью использовать в качестве помощника на тренировках. Особого внимания заслуживает дизайн, ведь данная линейка разрабатывалась специально для сотрудничества с «Формулой-1». Эти ходики обладают не просто циферблатом – это настоящая приборная панель гоночного болида с множеством шкал, датчиков и стрелок.


Или взять другой стиль часов мужских – повседневный. Конечно, для простой футболки, джемпера и джинс многие предпочтут тканевые ремешки. Но ведь есть и замечательные варианты с кожей. Например, у Adriatica. Простой швейцарец с незамысловатым дизайном украсит каждый ваш день, а вместе с этим подарит надежность, качество и высокую водозащиту. Настоящая рабочая лошадка для повседневной эксплуатации.


Мужские часы на кожаном ремешке – must-have делового образа


Конечно, первое, что приходит в голову при упоминании именно таких мужских наручных часов, это классика. И тут выбор действительно огромен:



  • Royal London;

  • Appella;

  • Orient;

  • Tissot;

  • Edox.


Данные бренды предлагают разнообразные модели классики на кожаном ремешке, и это далеко не полный список. В каталогах наручных часов вы сможете подобрать вариант под цвет костюма, галстука или даже туфель. И каждая модель будет соответствовать каноничным требованиям к классическим ходикам: лаконичность, практичность, круглый циферблат, простой дизайн.



Быть самим собой


Мы назвали основные стили, которые чаще всего выбирают наши мужчины. Но ведь есть и совсем другая категория представителей сильной половины человечества. Их легко узнать по узким джинсам, аккуратно оформленной бородке и стаканчику «старбакс» в руке. Завсегдатаи барбершопов, стиляги и хипстеры, не могут позволить себе носить обычные аксессуары. К их услугам – наручные часы в fashion-стиле! Пальму первенства здесь, пожалуй, следует отдать американскому бренду Timex. Именно его ходики позволяют создать неповторимый модный лук и выделиться из толпы.


Кстати, среди стиляг есть много парней, предпочитающих некую небрежность и свободу в своем образе. Речь о поклонниках стиля casual. Для них тоже найдется много интересного. Например, в каталогах бренда Fossil. С такими ходиками на руке можно спокойно обуться в пару «конверсов», накинуть кожаный плащ поверх полосатого делового костюма и отправиться покорять время и пространство. А можно просто выбраться на прогулку с друзьями. Все в ваших руках, как говорится!



Как видим, наручные мужские часы на кожаном ремешке могут быть универсальными, по ссылке https://www.watch4you.com.ua/mens-watches/?f_10_29=Y можете полностью убедиться в данном утверждении. Достаточно мудро подойти к выбору, и вы будете неотразимы в любой ситуации!


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1086; Комментариев: 0; Дата публикации: 29-11-2017, 14:16

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Солидные часы для современной деловой женщины

Дорогие швейцарские часы сегодня признаны оптимальным украшением для мужчин. Женщинам также

Стильные ремешки

Умные, красивые часы Apple Watch понравятся любому, они будут не только прекрасно смотреться на

Мужские халаты – возможность комфортного и уютного отдыха

Не смотря на то, что мир постоянно меняется, некоторые предметы в нем остаются без изменений, в

Кварцевые часы - статусный аксессуар

Сегодня многие смотрят на часы не как на обычное устройство, позволяющее узнать точное время, в

Экономьте деньги – покупайте наручные часы через интернет магазине

Часы в наше время это не только необходимый атрибут, но и аксессуар, который подчеркивает статус

Филатов передал свои швейцарские наручные часы на нужды армии

Заместитель председателя Днепропетровской ОГА Борис Филатов передал на реализацию свою коллекцию

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,