» » Вертикальные жалюзи из ткани и их виды

Вертикальные жалюзи из ткани и их виды


Вертикальные жалюзи из ткани и их виды

Декорируя и создавая свою определённую атмосферу в помещении любого назначения, мы желаем выделить свой статус, удивить гостей и создать уютную атмосферу вокруг себя. Вертикальные жалюзи стали достойной альтернативой классическим портьерам, в чем можно убедиться на сайте компании Санстайл.


Многие считают, что данный тип солнцезащитных изделий – это только офисный строгий вариант и к домашнему уюту не имеет никакого отношения. На самом деле это не так.


Вертикальные жалюзи из ткани – по сути это шторы из узких полос ткани, ещё их называют – ламели. Даже в истории говорится, что произошли они ещё из средневековой Европы, но в те времена это были просто лоскутные занавески. Их задачей являлось украшение дверей и окон в домах. Якобы они и стали праобразом вертикальных жалюзи. На сегодняшний день вертикальные жалюзи лишь отдалённо напоминают свой изначальный средневековый аналог, в чем можно убедиться здесь.


вертикальные жалюзи

Спустя достаточное количество лет изготовление вертикальных жалюзи проходит на высоком уровне. Они уже оснащены поворотным механизмом и для их создания и усовершенствования использованы только высокие технологии. Именно наличие цепочного механизма изменило представление о этих изделиях. На практике они проявили себя с лучшей стороны и доказали, что являются отличной альтернативой классическим портьерам.


Виды вертикальных жалюзи из ткани:



  1. Классические. Идеально подойдут для классического и авангардного интерьера. Вертикальные жалюзи классического вида собирают из цветных однотонных ламелей. Им свойственно напоминание традиционных портьеров, уж очень схожи, когда находятся в присобранном или закрытом виде.

  2. Верёвочные. Ламели представляют собой полосочки из достаточного количества тонких ленточек или нитей. В сою очередь они бывают: Classic, Multi, Double.

  3. Фигурные. Самой оригинальный, нестандартный и эффектный вид вертикальных жалюзи. Края ламелей вырезаны в форме зигзага. В дневной период, когда солнечные лучи падают на полотно, вы будете удивлены неповторимой игре света и тени.

  4. Фотопечать на вертикальных жалюзи. Некоторые считают, что однотонность скучна, поэтому, благодаря современным технологиям, для них и разработали возможность нанесения любого желаемого рисунка или фотографии. Фотожалюзи внесут свою лепту, они способны преобразить комнату до не узнаваемости, а интерьер окажется индивидуальным, неповторимым и роскошным!


Вертикальные жалюзи универсальны, позволяют воплотить самые заветные фантазии в реальность: им можно придать форму арки, изготовить жалюзи для чердаков и т.д. Добавив эту изюминку в интерьер, вы будете приятно удивлены внешним изменениям интерьера в целом! Ознакомится с ними воочию в Киеве, а затем и приобрести вертикальные жалюзи можно на сайте http://sunstyle.kiev.ua/vertikal-blinds.html.


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 841; Комментариев: 0; Дата публикации: 9-02-2018, 19:25

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Жалюзи в пойдут в любой интерьер

Жалюзи - достаточно давнее изобретение, предком которого были обычные ставни. Потребители в

Жалюзи и роллеты в Симферополе

В настоящее время в Симферополе роллеты и жалюзи становятся очень актуальными. И это

Салон декора "Venissa"

Практически невозможно представить красивый интерьер без наличия текстильных принадлежностей.

Преимущества жалюзи

В настоящее время, практически, каждый житель России, в том числе и Омска, прекрасно знает о том,

Надежность и функциональность деревянных жалюзи

Деревянные жалюзи – это практичные и изысканные конструкции. Они легко вписываются в любую

Разработан новый вид окон со встроенными жалюзи

Люди двадцать первого века любят комфорт в своем жилище они постоянно что-то меняют, чтобы

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,