» » Мясорубки Kenwood - качественная эффективность

Мясорубки Kenwood - качественная эффективность


Мясорубки Kenwood - качественная эффективность

Электрические мясорубки Kenwood максимально позитивно оценят те хозяйки, которые пользовались в процессе приготовления фарша механической мясорубкой. Качественный фарш можно получить за несколько минут, не прилагая больших усилий, благодаря мощному электрическому двигателю. Мясорубки Kenwood обладает очень важной и полезной функцией реверса. Лезвия можно быстро очистить от намотавшихся на шнек прожилок, если воспользоваться обратным ходом. В других машинах функция реверса отсутствует, что приводит к разборке мясорубки, причем часто требуется разбирать полностью весь агрегат для его очистки. При помощи реверса прожилки выталкиваются в сторону загрузочного отверстия.


В качестве материала для корпуса применяется высококачественный металл, который делает его прочным и не подверженным механическим повреждениям. Серебристый цвет корпуса смотрится максимально привлекательно и сделает интерьер кухни более привлекательным. В процессе эксплуатации мясорубка не скользит по поверхности благодаря резиновым ножкам. Для шнура предусмотрена специальная секция, которая позволяет компактно хранить агрегат, а также транспортировать его.


Удобство и качество мясорубки: два в одном


При помощи мясорубки Kenwood можно перемолоть не только мясо, но и овощи, рыбу или орехи, причем никаких усилий не требуется. Для того, чтобы протолкнуть продукты в мясорубку используют специальный толкатель, изготовленный из специального пластика. Крышка, закрывающая мясорубку имеет двойное назначение: она может быть использована для сбора фарша из мясорубки. Агрегат комплектуется тремя перфорированными дисками. Те, кто любит готовить домашние колбасы, а также кебабы могут воспользоваться специальными насадками. Ножи изготовлены из высококачественной стали, он не требует заточки, так как имеет свойство самозатачивания. Ножи самозатачиваются.


В чем основное преимущество мясорубки бренда Kenwood? Прежде всего, эталонное качество не только деталей, но и сборки. Также поражает мощность агрегата, килограмм мяса можно перемолоть в считанные минуты. На многие модели мясорубок можно установить дополнительные аксессуары, причем все гарантийные обязательства на них также распространяются.


Мясорубки Kenwood – незаменимая кухонная техника, прослужит долгие годы, благодаря компактным размерам, она не занимает много места на кухне.


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 621; Комментариев: 0; Дата публикации: 9-02-2018, 19:48

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Почему так хороши электрические котлы?

Отопление дома при помощи специального электрического котла может оказаться неплохим вариантом по

Кухонные комбайны Kenwood и информация о данной компании

Компания Kenwоod была всегда показателем отменного качества и инноваций в кухонной технике и не

В Европе отмечают столетие "Верденской мясорубки"

Олланд и Меркель вместе возложат траурные венки на могилах погибших в битве при Вердене.

Бандерлоги для сирийской мясорубки. Вальцман не знает, в какую бы еще бойню ...

Начальника штаба Корпуса Народной милиции ЛНР полковник Игорь Ященко сообщил представителям СМИ о

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,