» » Угнаться за модой поможет Yoox

Угнаться за модой поможет Yoox


Угнаться за модой поможет Yoox

Мир моды развивается стремительно. Дизайнеры и стилисты пребывают в поиске. Новые коллекции одежды, обуви, аксессуаров, предметов обстановки выходят с неизменным постоянством. Чтобы уследить за процессом, нужно бросить всё и погрузиться в этот стремительный поток. Большинство людей сделать этого не могут, да и не нужно. Ведь интернет магазин Йокс даёт возможность не только полюбоваться экземплярами модных коллекций, но и приобрести их со скидкой.


А учитывая, что с момента выхода линии одежды до распродажи её остатков проходит не так много времени, вещи не успевают устаревать. Тем более что, например, предметы искусства, интерьера, книги проживают долгую жизнь, поэтому купить их в Yoox будет очень удобно и выгодно.



Качественный и надёжный сервис


История компании началась в 2000 году в Болонье, когда Федерико Маркетти открыл интернет-магазин, оказывающий двухстороннюю поддержку модельерам и ценителям модных вещей. Остатки новой коллекции выставляются на обозрение многомиллионной аудитории. Таким образом, дизайнерская вещь с подиума по приемлемой цене может попасть в гардероб модницы из любого уголка мира или украсить интерьер современного жилья. В результате мастер не теряет престиж, а почитатель получает желаемое без лишних затрат времени и средств.


Учитывая, что филиалы Yoox находятся в Америке, Японии, Китае, Европе, ассортимент их различен, как и цены. Поэтому, чтобы выбрать конкретную модель, нужно обойти разные сайты. Кого-то могут испугать вопросы языка, оплаты, доставки. Сегодня в Украине это не проблема. С миссией посредника отлично справляется компания OrderWorld. Если сообщить её представителям о своём выборе, то о дальнейшей судьбе товара беспокоиться не приходится. Через некоторое время после оплаты он будет доставлен по указанному адресу.


Искусство моды – в каждый дом


Что же может предложить Yoox своим клиентам? Если правильно представлять себе мир моды, то можно понять, что там есть всё, что украшает человека и его быт, создаёт комфорт. Кажется, что фантазия дизайнеров и стилистов не имеет границ (как, впрочем, и количество самих кутюрье, художников, разработчиков). Показы, продажи и ажиотаж заканчиваются, а некоторые образцы остаются. Красивые, качественные, но на вешалке. Ведь не каждый желающий может приехать на показ или посетить бутики с коллекционными изделиями. Да и цена кусается.


Баланс восстанавливается, когда на сцену выходит «Йокс». Уникальная часть коллекции может оказаться в любом уголке мира. А сотрудничает компания с несколькими тысячами поставщиков различных направлений искусства. Поэтому в ассортименте представлены:



  • одежда и обувь;

  • наряды для домашних питомцев;

  • аксессуары для людей, животных и помещений;

  • мебель для жилых комнат;

  • кухонный инвентарь;

  • осветительные приборы;

  • ювелирные украшения;

  • косметика, парфюмерия;

  • книги;

  • гаджеты и др.


Всё это не только восхищает своим видом, но и сделано из качественных материалов и, главное, может стать вашим.



Мир одежды в Yoox


Несмотря на большой ассортимент, наиболее посещаемым всё же является отдел одежды. Обновление гардероба мужчин, женщин, детей всегда востребовано, как и покупка продуктов питания.


Благодаря Yoox можно одеваться так, чтобы проявить свою индивидуальность, подчеркнуть отношение к жизни, вызвать интерес у окружающих. Считалось, что модничать склонны, прежде всего, женщины. Но это только потому, что мужчины не хотели признать свою слабость перед модой. Сегодня они этого не скрывают. Поэтому выбирать для себя пиджак или майку из последней коллекции – это так же естественно, как присматриваться к новому автомобилю.


Женщинам «Йокс» предлагает платья, юбки, пальто, куртки, футболки, купальники, обувь и многое другое, что подойдёт для разных случаев жизни, будь то работа, занятия спортом, отдых или вечеринка.


Мужчины смогут создать любой стиль – от делового до авангардного.


Яркие дизайнерские разработки детской одежды, как обычно, не смогут оставить равнодушными. Прививать вкус к прекрасному нужно с юных лет. Покупки на «Йокс» – первый шаг на этом пути.


Выгодное сотрудничество


«Йокс» создан для того, чтобы обеспечить плодотворное сотрудничество продавца и покупателя. Есть люди, которые готовы купить образцы новой коллекции за любые деньги. А есть те, кто знает, как такую же вещь приобрести значительно дешевле. К таким относятся клиенты Yoox.


Регулярные акции, скидки, бонусные программы позволяют хорошо экономить и при этом выглядеть интересно и модно. Овладев искусством такого шопинга, нет необходимости тратить много времени и средств на создание имиджа.


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 590; Комментариев: 0; Дата публикации: 14-03-2018, 16:47

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Магазин модной одежды Vozna

Бренд Vozna - представляет собой коллекцию одежды и аксессуаров от итальянских производителей,

Преимущества покупки сумки из натуральной кожи

Кожаная сумка - обязательный аксессуар для многих людей, она не просто обычное изделие, куда

Стильная мужская обувь

Как женщины, так и мужчины должны следить за своим внешним видом. Причем важно стараться одеваться

Магазин домашней одежды в Украине

В интернет-магазине «e-GRACIA» в Украине каждый желающий сможет найти для себя немало красивейших

Приобретаем обувь через интернет магазины

Экономия семейного бюджета является главной задачей на сегодняшний день, поэтому многие стараются

Огромный ассортимент одежды и обуви

Буквально двадцать лет назад о большом выборе одежды и обуви нельзя было мечтать. Все ходили в

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,