» » Далекий Китай становится ближе

Далекий Китай становится ближе


Далекий Китай становится ближе

Нашу жизнь уже сложно представить без товаров из Поднебесной. Они прочно вошли в наш быт и с каждым годом их становится все больше. Поиск качественной китайской продукции и ее доставка в Украину стали популярным направлением в бизнесе. И в этом деле для отечественных предпринимателей очень важно найти такого производителя, сотрудничество с которым обеспечит поставки качественного товара. Обоюдная финансовая выгода такого бизнеса очевидна.


Как найти надежного поставщика из Китая и правильно заказать товар


Сегодня для налаживания торговых отношений с представителями наибольшего товарного рынка в Азии не обязательно совершать далекие путешествия в эту страну. Можно воспользоваться услугами многочисленных торговых интернет — площадок. Небольшие партии продукции лучше всего приобретать на таких известных онлайн-сервисах, как:



  • Tmall;

  • Aliexpress;

  • Taobao.


Оптовые закупки выгодно делать в интернет-магазине Alibaba. На его сайте можно быстро и без проблем оформить заказ и в максимально короткие сроки получить сертифицированные изделия, воспользовавшись услугами проверенных логистических компаний.



Многие виртуальные торговые площадки при продаже небольшого количества продукции предоставляют заказчикам бесплатную доставку почтой. Товар без особых временных затрат поступает в распоряжение клиента, независимо от его местонахождения. И нет различия куда совершается доставка — в такие большие города как Киев, Одессу, Харьков или маленький районный центр.



Если вас не устраивает этот вариант, то воспользуйтесь услугами транспортно-логистических компаний. Доставка из Китая с ARDI Logistics осуществляется в предельно сжатые сроки и вам не придется дожидаться товара более месяца.



На сайтах интернет-магазинов продаются любые товары, как промышленные, так и продовольственные. В каталогах представлена продукция разной стоимости, но, с учетом цены, изменяется и качество ее изготовления. Хорошие товары хотя и стоят дешевле, чем в украинских магазинах, но все же имеют отнюдь не самую низкую стоимость.


Делаем оптовые покупки правильно


Если, закупая единичный товар еще можно позволить себе ошибиться, то приобретая большую партию продукции рисковать не стоит. Прежде чем начинать сотрудничество с конкретным поставщиком будет не лишним изучить отзывы о выполнении им своих обязательств и качестве предлагаемых изделий. Оптимальным вариантом для сотрудничества через крупные торговые площадки является выбор нескольких продавцов, торгующим похожими товарами. Сравнивая характеристики и стоимость их продукции будет намного легче найти изделия, соответствующие вашим требованиям.



Поможет избежать покупки некачественной одежды, обуви или техники и заказ пробной партии с образцами. Большинство китайских поставщиков свободно владеют английским языком, поэтому договориться с ними будет несложно.



На крупной торговой интернет-площадке Alibaba работают как производители, так и брокеры. Сотрудничество через таких посредников ведет к увеличению стоимости товара. Кроме того, не все из них работают честно, и чтобы не попасть в ловушку к мошенникам, нужно тщательно выбирать поставщика.



Перед заключением сделки тщательно проанализируйте информацию по каждому из выбранных продавцов, обратив внимание на статус. Тем, кто внес плату за получение собственного кабинета на сайте присваивают уровень «gold-supplier». Такой подход в определенной мере снижает риск мошенничества.



Еще одним способом избежать встречи с нечестными продавцами является правильный выбор системы оплаты. Чтобы иметь возможность вернуть свои деньги при неполучении товара или при доставке изделий, не соответствующих заявленным характеристикам нужно перечислять средства при помощи платежной системы alipay. Ее принцип работы основывается на блокировании вносимой вами суммы до тех пор, пока продукция не будет получена. Только после подтверждения покупателя средства перечисляются продавцу.


Выбираем удобный и выгодный способ доставки


Стоимость пересылки продукции от китайского производителя в Украину может существенно отличаться. Конечная сумма зависит от различных аспектов, включая срочность доставки и выбор компании. Оптимальные условия предлагает своим клиентам ARDI Logistics. Обратившись к нам, вы только определяется куда и как быстро нужно перевезти товар. Все остальные заботы, в число которых входит и растаможка, мы берем на себя.


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 651; Комментариев: 0; Дата публикации: 6-04-2018, 18:11

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Преимущества покупки автомобильных запчастей в интернет-магазине

Выбор запчастей считается очень ответственным мероприятием, так как от качества приобретенных

Все для флористики в магазине 100idey

Для создания изысканных цветочных композиций, недостаточно совместить несколько цветов и связать

Изысканные цветочные композиции с доставкой на дом

Цветы нравятся даже женщинам, не слишком любящим разного рода подарки. Видимо, это связано с тем,

Магазин домашней одежды в Украине

В интернет-магазине «e-GRACIA» в Украине каждый желающий сможет найти для себя немало красивейших

Приобретаем обувь через интернет магазины

Экономия семейного бюджета является главной задачей на сегодняшний день, поэтому многие стараются

Экономьте деньги – покупайте наручные часы через интернет магазине

Часы в наше время это не только необходимый атрибут, но и аксессуар, который подчеркивает статус

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,