» » Почему нельзя отказаться от молотого кофе?

Почему нельзя отказаться от молотого кофе?


Почему нельзя отказаться от молотого кофе?

Любители кофейных напитков предпочитают покупать молотый кофе, так как это удобный и практичный вариант. Однако не каждый может насладиться ароматным и насыщенным вкусом напитка, так как необходимо знать некоторые тонкости приготовления и производства этой уникальной продукции.


Если заглянуть в интернет-магазин Coffee-Man, то можно увидеть большое разнообразие молотого кофе от самых лучших итальянских и европейских брендов. Клиенты магазина всегда довольны кофейной продукцией, так как она поставляется непосредственно от самих производителей. Мы обратились к специалистам компании Coffee-Man, чтобы узнать о преимуществах и особенностях производства молотого кофе.


Преимущества молотых зерен



  • Для помола используются зерна высокого качества, которые сохраняют в себе аромат, вкус и эфирные масла;

  • Нет необходимости тратить время на помол зерна. У вас есть готовое сырье, которое можно положить в кофеварку или кофемашину.


Если вы решили купить молотый кофе в Киеве, то будьте уверены, что не прогадаете с выбором. Это идеальный вариант для приготовления кружечки бодрящего напитка в оперативном режиме.


Чтобы кофейные гурманы могли насладиться эспрессо, молотый кофе Лавацца, Амбасадор, Блазер проходит немалый путь. Первым этапом является закупка качественного сырья с бразильских, вьетнамских, индийских, колумбийских плантаций. После этого зерна первоначально отбираются для обжарки, помола и упаковки. Такой подход предоставляет возможность купить молотый кофе в Украине европейского качества.


В мире существует насколько сотен сортов кофейного сырья, однако основными их разновидностями являются арабика и робуста.



  • Арабика. В состав зерна входит небольшой процент кофеина, благодаря чему она обладает благородным вкусом и насыщенным ароматом;

  • Робуста. Она содержит большее количество кофеина, поэтому по вкусовым характеристикам она отличается горьковатостью и крепостью. Любители бодрящего напитка предпочитают покупать молотый кофе из робусты.


Также немаловажное значение имеет месторасположение, где было выращено зерно. Удивительно, как погодные условия и окружающая среда может изменять вкусовые и ароматные свойства. Благодаря этому настоящие гурманы могут получить настоящее удовольствие от африканской и вьетнамской арабики, обладающей разной насыщенностью и ароматностью.


В связи с этим необходимо тщательно выбирать марку кофе. Хотим обратить ваше внимание на кофейного магната – компанию Blaser (Блазер).


Кофе Blaser – швейцарское качество молотого кофе


Компания Blaser – это швейцарский производитель, который является магнатом на мировом рынке по производству кофейной продукции. В ассортименте находится широкое разнообразие блендов и миксов из самых разных сортов кофе. Специалисты компании используют различные рецепты для выпуска изысканных и неповторимых купажей кофейного напитка.


Главной особенностью бренда Блазер является то, что он использует сырье из более 35 стран мира. Отобранные зерна высшего сорта поступают с эфиопских, кенийских, колумбийских, ямайских, индонезийских, бразильских и галапагоских плантаций.


Чтобы натуральный молотый кофе не терял своего аромата и вкусовых свойств, производитель разработал свою систему хранения. Для упаковки используется герметически закрывающийся пакет с клапаном, благодаря которому прекрасно сохраняются все особенности кофе при долгом хранении.


В интернет-магазине Кофемен вы сможете купить кофе Blaser по оптимальной цене. Также в каталоге имеются различные сорта молотого кофе Lavazza. Вы можете заказать молотый кофе оптом для ресторана или кафе в онлайн-режиме на нашем сайте.


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 862; Комментариев: 0; Дата публикации: 19-06-2018, 16:11

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Растворимый кофе – вся правда о его производстве и качестве

Растворимое кофе – известный вид напитка, обладающий безграничной популярностью во всем мире.

Какие существуют виды и сорта кофе? Чем они отличаются друг от друга?

Любители кофейных напитков признают, что кофе – это целое искусство. Сегодня существует множество

Итальянский кофе в зернах: мы рекомендуем бренд Lavazza

Зерновой кофе – это самый известный вид, который предпочитают покупать истинные ценители кофейных

Кофе в монодозах – новинка, которая нисходит с витрин брендовых магазинов

Монодоза – это современное изобретение, которое по праву можно назвать одним из самых удобных в

Изысканный молотый кофе от мировых производителей

Молотый кофе – один из самых известных и востребованных продуктов, которые покупают любители

Как правильно выбирать молотый кофе

Природный молотый кофе обладает уникальным вкусом и ароматом. Производители предлагают поклонникам

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,