» » Какие существуют виды и сорта кофе? Чем они отличаются друг от друга?

Какие существуют виды и сорта кофе? Чем они отличаются друг от друга?


Какие существуют виды и сорта кофе? Чем они отличаются друг от друга?

Любители кофейных напитков признают, что кофе – это целое искусство. Сегодня существует множество смесей и сортов, которые производятся лучшими итальянскими компаниями. Мы обратились к специалистам интернет-магазина Coffee-Man, чтобы разобраться в видах и сортах кофе.


Кофе в зернах


Первым и самым популярным считается кофе, которое продается в зерновом виде. В зависимости от личных предпочтений купить кофе в зернах в Киеве можно в различных вариантах:



  • Комбинированные бленды;

  • Моносорта;

  • Изысканные сорта арабики и робусты.


Зерна отличаются по способу обжарки, благодаря чему каждый напиток приобретает особый вкус и аромат. Зерновые композиции позволяют подобрать свои особый вид кофейного напитка, который будет полноценно удовлетворять качественные и вкусовые особенности обладателя. В каталоге Кофемен можно купить кофе в зернах Lavazza в Киеве для приготовления Эспрессо, Американо, Латте, Ристретто и т.д.


Кофе в монодозах

Монодозы очень практичны для приготовления напитков дома, в офисе, небольшом кафе и баре. Купить кофе в таблетках в Киеве можно по приемлемой цене в нашем каталоге. Также вы увидите большое разнообразие брендов и количества доз в одной упаковке.


Таблетизированный вид очень практичен и качественен. Также его достаточно просто заварить в специальной кофеварки, не затрачивая для этого большое количество времени. Также сокращается время на чистку кофейной машины. Для монодоз используются вкусные сорта арабики и робусты.


Кофе в капсулах

Многие кофейные гурманы не против насладиться бодрящим напитком используя кофе в капсулах. Это также удобный и практичный вид, который предназначен для тех, кто очень занят. Для капсул необходимо использовать специальную кофеварку, которую вы можете посмотреть в нашем магазине.



Купить кофе в капсулах в Киеве целесообразно для офиса и дома. С помощью капсулы можно быстро заварить чашечку кофе и затрачивая много времени на рабочем месте. Качественные сорта арабики и робусты, используемые для капсул, прекрасно взбодрят и придадут сил на протяжении рабочего дня.


Молотый кофе


Молотый кофе высокого качества по своим вкусовым характеристикам и аромату не уступает зерновым коллекциям. Также вам нет необходимости тратить время на помол зерна. Любители молотого варианта смогут насладиться всей гаммой идеального кофейного напитка.


Купить молотый кофе в Киеве в нашем каталоге можно от лучших производителей: Лавацца, Амбасадор, Кофе Поли, Блейзер, Исла и другие.


Без кофеина


Декофеинизированное кофе становиться все более популярным, так как теперь этим напитком могут насладиться те, кому он явно противопоказан. Такой вид обладает незначительным количеством кофеина, который безвредный даже для детей. С помощью специальной обработки, кофеин выводится из зерен, оставаясь в малой концентрации. При этом не портятся вкусовые и ароматические характеристики любимого напитка.


В интернет-магазине Кофемен вы купите кофе в зернах в декофеинизированном виде от известных итальянских и европейских брендов.


Моносорта

Если вы относите себя к кофейному гурману, то моносорта будут вашим изысканным выбором. Моносортные виды кофейной продукции позволяют открыть для себя богатый вкусовой оттенок определенного сорта арабики или робусты. Благодаря этому вы найдете свой неповторимый вкус, которым сможете наслаждаться каждый день.


Купить кофе в Киеве можно с доставкой в офис или на дом через сайт Кофемен. Быстрая доставка и большой ассортимент поможет подобрать оптимальный вариант кофе в качестве моносорта.


Растворимый кофе


Быстро и вкусно – это растворимый кофе от лучших производителей кофейной продукции. Растворимые виды продаются в Италии и других европейских странах. Несмотря на предвзятое отношение к растворимому кофе, покупая его в нашем магазине, кофеманы убедились, что и такой вид может обладать непревзойденным вкусом и ароматом.


Разнообразие видов:



  • В гранулах;

  • В виде порошка;

  • Агломерированный вариант.


Различные виды продаются в порциональных стиках, вакуумных упаковках, в банках из стекла и жести.


Какао и шоколад


Ароматный с густой консистенцией заваренный шоколад будет отличным началом насыщенного дня. Растворимый горячий шоколад изготавливается из лучших сортов какао-бобов. В магазине Кофемен обратите внимание на композиции Вендинга, а также на растворимые какао-порошки со сливками.


Высококачественная продукция в каталоге является гарантом того, что в вашей чашке будет заварен по-настоящему вкусный и ароматный горячий шоколад. В его состав входят натуральные ингредиенты, которые не оставляют осадка на дне. Для приготовления горячего шоколада можно использовать специальные виды для кофемашин. Они не забивают фильтры и прекрасно заваривают шоколадный напиток.


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 938; Комментариев: 0; Дата публикации: 19-06-2018, 16:16

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Горячий шоколад – изысканный напиток для прекрасного настроения

Горячий шоколад – вкусный, ароматный с насыщенной консистенцией напиток, который повышает

Растворимый кофе – вся правда о его производстве и качестве

Растворимое кофе – известный вид напитка, обладающий безграничной популярностью во всем мире.

Почему нельзя отказаться от молотого кофе?

Любители кофейных напитков предпочитают покупать молотый кофе, так как это удобный и практичный

Итальянский кофе в зернах: мы рекомендуем бренд Lavazza

Зерновой кофе – это самый известный вид, который предпочитают покупать истинные ценители кофейных

Вред и польза растворимого кофе

Пару секунд и с помощью растворимого кофе вы сможете насладиться чашечкой бодрящего напитка. Вам

Изысканный молотый кофе от мировых производителей

Молотый кофе – один из самых известных и востребованных продуктов, которые покупают любители

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,