» » Новостройки от застройщика

Новостройки от застройщика


Новостройки от застройщика
Новые здания в Воронеже становятся все более популярными каждый год, из-за многих преимуществ покупки апартаментов в новом доме против вторичного рынка. Риэлторы компании Этажи предлагают целые жилые комплексы, строительство которых происходит в несколько этапов, а сдача квартир происходит в оговоренные с заказчиком сроки.

Когда мы говорим о первичных и вторичных рынках, мы можем видеть очевидные преимущества новых зданий над обжитыми квартирами. Они включают следующее:
  • Современный способ планирования. Строительство осуществляется с применением современных технологий, которые обеспечивают будущим владельцам комфортабельные апартаменты с большими, просторными помещениями и высокими потолками.
  • Новые коммуникации. Покупая жилую площадь в новом здании, потенциальный клиент защищает себя от беспокойства, связанного с технической ситуацией водоснабжения и бортовой электрической системой. Кроме того, многие новые здания оснащены сигнализацией и видеонаблюдением, которые работают полностью автоматически и обеспечивают жителям высокий уровень комфорта и безопасности.
  • Отсутствие юридических вопросов. У новой квартиры нет туманного прошлого, что значительно упрощает покупку и оформление документов.
  • Наличие парковки. Жители почти всех новых зданий в Воронеже имеют в своем распоряжении удобную подземную или открытую автостоянку с большим количеством мест. Парковка в жилых зданиях может быть, как платной, так и бесплатной.
  • Цены. Важным преимуществом является возможность покупки квартиры с полной предоплатой и рассрочкой. Эта услуга предоставляется клиентам, которые не имеют полной суммы, чтобы купить жилплощадь в Воронеже и готовы погасить кредит в течение срока, установленного компанией Этажи. Условия оплаты индивидуальны для каждого покупателя.

Приобретая квартиру от застройщика на ранних этапах строительства, можно добиться значительной экономии. За это время цены на недвижимость намного ниже, чем затраты на вторичном рынке. После завершения строительных работ расходы резко меняются, а цены на квартиры значительно возрастают. И таким образом, вы можете заработать хорошие деньги, продав квартиру или сдав её в аренду. В любом случае, это приобретение будет выгодным и разумным капиталовложением.
Для надежности и безопасности транзакции лучше покупать недвижимость непосредственно у разработчика компании Этажи в Воронеже. Таким образом, покупатель будет застрахован от неожиданных проблем с будущим жильем.

  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1180; Комментариев: 0; Дата публикации: 25-06-2018, 18:09

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Выбор квартиры в Kaлинингpaдe для покупки с помощью объявлений в интернете

Многие жители больших городов нуждаются в покупке собственного жилья. Это становится основной

Жилые комплексы Энгельса

Покупка дома - ответственный шаг, ведь это не столь частое явление, и не всем может

Покупка квартиры у Черного моря

Покупать недвижимость у моря - является очень выгодным решением. Квартиры у моря всегда являются

Рынок вторичного жилья в Красноярске

Перед каждым человеком, который решил купить жилье в Красноярске, возникает вопрос: какому следует

Новостройки Киева

Новые здания в Киеве - один из фундаментальных рынков жилой недвижимости.

Покупка квартиры в Новостройках Киева

Купить квартиру в Киеве в новостройке - выгодно. За среднюю цену покупатель приобретает комфорт,

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,