» » Базовые женские аксессуары

Базовые женские аксессуары


Базовые женские аксессуары

В качестве дополнения к базовому гардеробу имеет смысл создать базовый набор аксессуаров. Подобные детали должны быть максимально универсальными, именно поэтому предпочтительными остаются классические варианты дизайна.


В базовый набор должны входить не только универсальные, но и наиболее используемые аксессуары.


Модные сумки


В данном случае нужно отдать предпочтение классическим моделям или же сумкам, выполненным в максимально простом и универсальном варианте дизайна. В арсенале женщины должно быть как минимум три сумки. Одна должна быть повседневной, то есть большой и вместительной. Вторая должна иметь средние размеры, она может дополнять повседневные, деловые и романтические образы. И последней, третьей, является вечерняя модель, самая маленькая и яркая в плане дизайна. Что касается вечерних сумок, то они могут быть выполнены в классических цветах, в бежевых оттенках или же в серебряном или золотом цвете. Последние варианты уместны только в том случае, если к ним в дополнение имеются украшения или обувь. Также отличным вариантом для девушки будет - клатч.


Стильные часы


В данном случае необходимо ориентироваться на собственные предпочтения, так как часы могут изготавливаться полностью из металла, из металла и кожи, из пластика. Наиболее предпочтительными являются первые два варианта. Они выглядят наиболее представительно и стильно. Что касается размеров, то на женской изящной руке уместны будут как широкие, массивные часы с металлическим или кожаным браслетом, так и более элегантные модели, больше похожие на браслет.


Пояс и ремень


Тонкий пояс или модель, больше похожая на корсет, имеют право занимать место в гардеробе. Тонкие пояса лаконично дополняют дизайн приталенных платьев, блуз и т. д. Они зачастую изготавливаются из лакированной кожи. Более широкие пояса эффектно подчеркивают талию и имеют довольно простой дизайн. Как правило, они выполняются из обычной однотонной кожи. Подобные пояса лучше всего смотрятся в сочетании с объёмными платьями, рубашками, блузками.


В случае с ремнём стоит предпочесть классический дизайн как в плане цвета, так и в плане формы. Ремень выступает в качестве дополнения брюк и джинсов.


Головные уборы


Наиболее распространёнными и универсальными являются шляпы. В этом году можно предпочесть более смелые варианты дизайна и цвета. Что касается дизайна, то шляпу могут дополнять "мышиные уши", помпоны, цепочки и другое. Что касается цвета, то предпочтительными остаются однотонные модели, но могут использоваться и более яркие и светлые оттенки, например, оттенки красного, розового, голубого, синего и т. д. Также можно встретить клетчатые модели, предпочтительно в пледовой расцветке.


Шарф и платок


Шарф необязательно должен быть вязаным. Вполне достаточно будет кашемировой модели. Несмотря на изящный внешний вид, подобные шарфы являются очень тёплыми.


Что касается платков, то в качестве базового аксессуара может выступать шелковый вариант. Его можно использовать и как шейный аксессуар, и как головной убор.


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 627; Комментариев: 0; Дата публикации: 12-08-2018, 18:08

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Модные сумки Tosoco

Если вы желаете купить сумки оптом tosoco, то вы обратились по правильному адресу. В нашем

Мужские часы на кожаном ремешке

Коллекция мужских наручных часов должна быть обширной и разнообразной. Ведь для каждого случая и

Кухня в классическом стиле

Классика остается самой распространенной формой украшения кухни, несмотря на то, что впервые

Детский рюкзак – практичность и красивый дизайн в одной вещи

Когда планируется покупка детского рюкзака, очень важно, чтобы продукция была качественной и

Классические брюки снова в моде

Классические брюки актуальны всегда. Это самая основная вещь, которая должна занимать почётное

Солидные часы для современной деловой женщины

Дорогие швейцарские часы сегодня признаны оптимальным украшением для мужчин. Женщинам также

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,