» » Разная наружная реклама

Разная наружная реклама


Разная наружная реклама

Одним из наиболее эффективных способов коммуникации с потребителем является реклама. Даже самый маститый бренд нуждается в ее применении, поскольку наличие качественной и эстетично оформленной рекламы повышает уровень доверия к компании. Однако повсеместное использование маркетинговых уловок привело к тому, что выделиться среди конкурентов бывает очень сложно. В таких ситуациях на помощь приходит наружная реклама, размещаемая на открытой местности. Специальные конструкции с графической или анимированной информацией о продукте безотказно привлекают внимание потребителя.


Разновидности наружных конструкций


Изготовление наружной рекламы происходит удивительно быстро: вне зависимости от требуемых размеров информационного послания, готовый продукт появляется у заказчика в считанные дни. При этом виды предлагаемых материалов и конструкций приятно радуют своим разнообразием. В частности, можно выделить следующие идеи:



  • Лайтбокс. Использование подсветки в боксах из светорассеивающего пластика позволяет сделать рекламное сообщение видимым на большом расстоянии. Прямоугольную конструкцию с широкоформатной пленкой легко оформить в соответствии с брендбуком компании.

  • Объемные буквы. Для создания объемного текста используется единая конструкция из букв. В качестве материала зачастую служит светорассеивающий акрил.

  • Неоновые вывески. Преимуществом неоновой подсветки является большой срок годности, а также привлекательный дизайн рекламной конструкции.

  • Указатели. Преимуществом данного вида информационных конструкций является адекватная стоимость и скорость изготовления. Также они могут производиться из композитных материалов для упрочения формы. Допускается цифровая печать.

  • Призмаборд. Ключевым отличием от билбордов является возможность размещения нескольких сюжетов на одной стороне призмаборда. Периодическая смена рекламного сообщения привлекает гораздо больше внимания, вызывает симпатию у потребителя. Поскольку цены на эти большие конструкции достаточно высокие - их рекомендуется устанавливать в местах массового скопления целевой аудитории.

  • Ситилайт.Пластиковый короб внутри оборудован лампами дневного света. С помощью широкоформатной печати на полупрозрачном материале размещается рекламный сюжет. Это позволяет рассмотреть его даже в позднее время суток.

  • Бренд-мауер. Благодаря использованию специальной техники, компании имеют возможность оформить свою рекламу на огромных баннерах-растяжках. Эти конструкции размещаются непосредственно на фасадах здания.

  • Троллы. Растяжки можно установить и над дорогой. Баннерный материал рассчитан на внимание автолюбителей.

  • Роллеры. Сменности сюжетов можно добиться и с помощью роллеров. Они имеют одну прозрачную сторону, имитирующую плазму экрана.


Наибольшей популярностью пользуется светодиодная разновидность рекламы. Густонаселенный Киев способен окупить даже ночное размещение на уличном оборудовании.


Дизайн рекламы


Эффективность информационных объявлений во многом зависит от грамотного дизайна. Чтобы наружная реклама вызывала интерес у человека - она должна привлекать с первого взгляда. Лаконичность и четкость сообщения, яркость фона, оригинальность формы - все это имеет первостепенное значение. Только с помощью продуманного дизайна можно добиться необходимого: вынудить потребителя совершить конкретные действия. Немаловажную роль играет также грамотное расположение фасадной конструкции. Хорошая видимость существенно увеличивает шансы на то, что целевая аудитория заметит рекламный сюжет. Поэтому крайне важно заказывать изготовление рекламной продукции у профильной компании. Другие едва ли смогут гарантировать оперативный и качественный результат.


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1009; Комментариев: 0; Дата публикации: 20-08-2018, 10:14

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Широкоформатная печать для наружной рекламы и печать баннеров

Широкоформатная печать наружной рекламы помогает оформить вывески и баннеры, выставочные стенды и

Как заказать размещение наружной рекламы

Невозможно себе вообразить современный мегаполис без сияющих всеми цветами радуги ярких вывесок,

Круглосуточное продвижения продукта: особенности световой наружной рекламы

Пейзаж современного ночного города не состоялся бы без световых объемных конструкций, используемых

LED реклама – интереснее, быстрее, качественнее

Если вы решили расширить рекламные возможности вашего бизнеса и привлечь как можно большее

Изготовление рекламных вывесок

Продвижение товаров или услуг никогда не обходится без маркетинговых исследований и рекламной

Реклама и ее размещение

Не секрет, что реклама играет огромную роль в жизни современных людей. С ее помощью продаются

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,