Модный мужчина 2018


Модный мужчина 2018

Каждый уверенный в себе и стильный представитель сильного пола на сегодняшний день не сторонится моды: тщательно за собой следит, обувь и аксессуары выбирает согласно модным веяниям. А если у мужчины подобраны вещи с высоким качеством и высокой тщательность, то он обязательно вызывает в окружающих большой интерес и привлекает внимание, оставляя неизгладимое впечатление.


Но что же необходимо знать, чтобы одеваться со стилем? Даже необязательно приобретать дорогие вещи, подойдет и дешевая одежда для мужчин. Достаточно следить за модой и подбирать свою особенную гармонию цветов. В этой статье будет рассмотрена мода лета и осени 2018 года.



Более подробно остановимся на следующих вопросах:



  • Выбор стиля и цветовой гаммы,

  • Правильная ткань одежды,

  • Как выбрать шорты на лето.


Итак, обо всем по порядку.


Как выбрать стиль и цветовую гамму


Отличие между молодым парнем и зрелым мужчиной в выборе одежды заключается в том, что первый предпочтет яркие вещи, а вот второй – классический стиль одежды. Но не стоит забывать, что всякий деловой образ можно дополнить броской деталью, чтобы обновить и создать неповторимый мужской образ. Начинающему бизнесмену или просто деловому парню следует в этом году отдать предпочтение футболке с яркой гаммой с классическим пиджаком и джинсами.


Оттенки древесного, кофейного цветов подойдут мужчинам с сильным и серьезным характером. Сочетать такую одежду лучше всего с бежевыми оттенками. Хорошо будет смотреться коричневая рубашка с бежевыми брюками и замшевыми туфлями. Состоявшемуся мужчине подойдут оттенки синих цветов, что покажет его со стороны, как человека уравновешенного и умеющего контролировать свои действия. Нередко случается так, что их выбирают лидеры сильного пола. Сочетать такую одежду можно с любыми оттенками других цветов. Лучше всего подойдут рубашки в синих тонах и офисные пиджаки.


Также нельзя забывать о сочетаниях следующих цветов: горчичный, бежевый, угольно-черный. Оттенки данных цветов лучше всего подойдут для вещей повседневных.


Какие ткани одежды лучше всего выбрать мужчинам


Кожа и бархат стали неотъемлемой частью моды с начала лета 2018 году. Бархат лучше всего подходит роскошным мужчинам. По цвету выбирают костюмы обычно неординарные красные, зеленые и бордовые цвета. Также можно добавить глубокие оттенки синего.


Но уже в разгар лета тенденция сместилась на белоснежную и дышащую одежду. Короткие белые брюки и белая футболка, а также мокасины или сандалии – вот комплект одежды подойдет для создания образа беззаботного мужчины на отдыхе под пеклом солнца. Неважно на что падает выбор, - на шорты или на брюки, - главное приобретать такую одежду следует из вольного покроя, облегченные донельзя. И все еще не падает актуальность в летнем сезоне спортивного стиля.


Существуют ли нюансы в выборе?


В этом году ответом будет: несомненно, да! Горячим трендом этого сезона будут именно свободные шорты до колен или же ниже. Некоторую изящность добавят шортам подогнутые края на шнурке. Спортивный покрой, сафари-стиль будут также прекрасным выбором в жаркую погоду. Рваная ткань джинсовых шорт приветствуется с криками «то, что надо!». Но не забывайте про карманы. Для города лучше всего подойдут карманы плоские, но если вы заядлый турист или любитель походов по гористой или лесистой местности, то карманы объемные – ваши помощники в путешествиях.



Палитра шорт может быть разнообразной: белесый, серый, оливковый, салатовый, алый, бордовый цвет. Оригинальным вариантом будет цветной принт на шорты. Например, орнамент, принт в клетку, абстрактные фигуры или изображение пейзажа.


Выбор пал на шорты, значит сверху будет пиджак. Никто взгляда не отведет от такого солидного мужчины с нотками мальчишеской своевольности.


Вот, пожалуй, и все основные тренды в мужской моде на лето 2018 года. Следуя этим трендам, обычный и серый мужчина станет модным и стильным представителем сильного пола.


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1443; Комментариев: 0; Дата публикации: 27-08-2018, 12:11

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Женская одежда – бесконечность выбора

Женские наряды просто неисчислимы в выборе фасонов, моделей, цветов, ткани, отделки и всевозможных

Объемные буквы, как инструмент для создания имиджа

Объемные буквы – один из вариантов исполнения светового визуального знака, для обозначения

Модный десант: детская мода - 2017

Наш гид по тенденциям коллекций детской моды 2017-2018 годов поможет во всеоружии встретить

Женские футболки: модные тенденции 2017

Футболка – самый распространенный вид одежды на сегодняшний день, который подходит абсолютно всем.

Как правильно выбирать мужские кроссовки?

Именно кроссовки являются незаменимой деталью ежедневного образа. Обувь – это самое первое, на что

Как выбрать женскую одежду

Буквально все представительницы женского пола мечтают выглядеть обворожительно, привлекая внимание

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,