» » Отдых на Черном море и иммунитет

Отдых на Черном море и иммунитет


Отдых на Черном море и иммунитет

Большинство граждан нашей страны проживает в неблагоприятных экологических условиях. Мы вынуждены дышать выхлопными газами от миллионов автомобилей, вредными веществами, которые попадают в воздух от заводов, шахт и другой промышленности. Благо, у нас остались недорогие санатории Украины и с целью поправить свое здоровье можно смело выбирать отдых на Черном море в одном из них. Помимо плохой экологии мы вынуждены подвергать себя ежедневным стрессам дома и на работе. Все эти факторы негативно влияют на наш иммунитет и повышают его. Как следствие - частые простуды, недомогания, постоянная сонливость, резкие перепады настроение и невысокая сопротивляемость заболеваниям.


Недаром врачи Украины рекомендуют хотя бы раз в год получать отдых на Черном море. Морская вода, солнце, чистый воздух дают нашему организму силы, заряжают энергией на весь следующий год.


Как отдохнуть и оздоровиться одновременно?



  • рассмотрите недорогие санатории Украины. Приобрести путевку в один из них не составит труда. Они отличаются тем, что на месте вам предоставят полный медицинский осмотр и целый комплекс лечебных процедур.

  • постарайтесь выделить время минимум на 14 дней. Это как раз тот минимальный срок, в течении которого вы сможете воспользоваться всеми необходимыми процедурами, дабы получить от них желаемый эффект. Ведь почти все из них требуют прохождения полного курса и некоторые нельзя совмещать друг с другом в один день. Потому при некоторых диагнозах может потребоваться и 21 день отдыха на Черном море.

  • рассматривайте курорты, который обладают природными лечебными факторами. Например, источниками грязей, водой насыщенных минералами и т.д.

  • отнеситесь внимательно к своему питанию. Организму ничего не должно мешать восстанавливаться и повышать иммунитет. Переедание или употребление тяжелой, некачественной пищи, да еще и нерегулярно может свести весь эффект к нулю. Недорогие санатории Украины https://borisfen.in.ua/tsenyi/, как правило, организовывают питание самостоятельно. Меню и набор продуктов максимально полезные и целительные, а точные график завтрака, обеда и ужина снимает напряжение с желудочно-кишечного тракта, позволяют организму направить силы на борьбу с недугами.


Отдых на Черном море в лечебном санатории “Борисфен” станет самым лучшим решением для вашего тела и души. Качественное санаторное питание, более пятидесяти лечебных процедур, квалифицированный медицинский персонал заставляют тысячи людей возвращаться сюда снова и снова.


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 650; Комментариев: 0; Дата публикации: 30-08-2018, 20:47

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Отдых на Западной Украине

Отдых на Западной Украине летом - это отличная возможность провести несколько теплых дней наедине

Военно-морские силы Украины в Черном море проводят боевые учения, - Минобор ...

В Военно-Морских Силах Вооруженных Сил Украины продолжается проведение комплекса тактических

Американские боевые дельфины примут участие в учениях НАТО в Черном море

Американские боевые дельфины примут участие в учениях НАТО в Черном море летом 2014 года.

Пентагон сообщил о провокации российского самолета в Черном море

Министерство обороны США сообщило об инциденте с военным самолетом России, который совершал

Корабль ВМС США сел на мель в Черном море

Один из двух кораблей ВМС США, направленных в Черное море на время проведения Зимних игр в Сочи в

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,