» » Грузия: самые красивые достопримечательности

Грузия: самые красивые достопримечательности


Грузия: самые красивые достопримечательности
Грузия - яркая и уникальная страна с древней и сложной историей, которая оставила свой след в архитектуре и образовала памятники и достопримечательности, восхищающие не одно поколение. В дополнение к историческим местам, эта страна наполнена духовными святилищами и культурными центрами, созданными в разное время развития. Все они в гармонии с новыми зданиями, скульптурами и молодежными учреждениями.

Грузия известна и виноделием, коньяком, очень вкусными блюдами, популярными во всем мире, сырами. Но её главная достопримечательность - уникальная живописная природа, расположенная в центре горного массива Кавказа, которая имеет доступ к Чёрному морю, что привлекает путешественников со всего мира. Каждый найдет что-то, что можно увидеть в Грузии, и что позволяет влюбиться в эту страну навсегда.

Для наших соотечественников Грузия - идеальная страна для отдыха: она близка, вам не нужна виза, знание языка, климат и природа - приятные для глаз и души, моря, галечные пляжи и горы присутствуют, развивается инфраструктура, местное население очень гостеприимно. А также -вкусная еда вина - всё это по самым низким разумным ценам. Грузия - небольшая страна по площади, но с точки зрения количества существующих достопримечательностей - она вполне может предоставить фору любой крупной стране со старинной историей.

Приезжайте сюда в любое время года. Летом вы найдете солнечный берег, зимой - Грузия привлекает лыжными курортами, а весной и осенью вас будут впечатлять обильные водопады и аромат цветущих растений. Прибытие сюда возможно - на поезде, собственном автомобиле, автобусе, полетом на самолете. Важно заранее спланировать свой маршрут и подумать, какие грузинские достопримечательности вы хотели бы увидеть первыми, иначе вы можете двигаться без раздумий, без очереди, потратить много времени впустую и ничего не увидеть. Карта районов Грузии онлайн - поможет вам в этом.

Перед поездкой ознакомьтесь с отзывами других туристов, посмотрите фотографии путешественников, брошюры и рекламные объявления. Всё это поможет определить, какие места посетить в этой стране, и выбрать места, которые заслуживают вашего внимания. Подготовка заранее также необходима, поскольку в некоторых местах посещение возможно лишь по предварительной записи. Для тех, кто не хочет участвовать самостоятельно в разработке маршрута, есть несколько экскурсионных программ.

В течение недели вы можете совершить экскурсию по основным местам Грузии, более красивым и прекрасным, снять много ярких фотографий на долгую память, насладиться первозданной природой, вдохнуть свежий горный воздух, выпить несколько бутылок вкусного вина, закусив национальными блюдами. Каждый уголок страны является особенным по-своему.

  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 557; Комментариев: 0; Дата публикации: 21-11-2018, 19:12

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Активный отдых на Кавказе

Время отпусков все проводят по-разному, многие любят отдыхать на курортах средиземного моря,

Минобороны: Грузия не будет участвовать в конфликте в Украине

АР Грузия не примет участия в военном конфликте на востоке Украины. Об этом сообщает

Грузия: Прокуратура ужесточила обвинение против Саакашвили

Главная прокуратура Грузии ужесточила обвинение против экс-президента Грузии Михаила Саакашвили по

Грузия на саммите в Уэльсе попросит членства в НАТО

Грузия будет просить членства в НАТО на предстоящем саммите в Великобритании. Об этом заявил

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,